МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интерферон не подскажешь где купить? Это не "зепам" который тебя чем-то не устраивает
я не справочное бюро, воспользуйся поиском.
я очень надеюсь, что ты не помрёшь от ковидлы.
от чего-то другого мб
 
В общем не знаю писали может про это здесь. Но получил симку мегафона с озона за рубль которая. Активировал и на вкладке связь баланс 1090 рублей (включая бонусные), на вкладке финансы минус 260 рублей, оператор в чате сообщил, что нужно уже оплатить этот долг. Сменил тариф на другой без платы, он принял у меня заявку на возврат средств за неиспользованный тариф, буду ждать результат. Так что думайте надо ли связываться с этим или нет.
 
Последнее редактирование:
а какой 2/2,5 сейчас рабочий?
 
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт в теме. Выбираю варочную панель себе. Хочу взять korting. За 27 есть обычная электрическая, за 30 индукционная этой же фирмы. Лет 10 назад уже брала индукционную и она через наделю накрылась от скачка напряжения. С обычными электрическими варочными такого не было. Последняя служит уже 7 лет. Вот и думаю. Вроде индукция лучше, но обычная электрическая как будто надежнее.
У меня индукция Teka работает 14 лет
 
  • Like
Реакции: Marta007
Пришел пром по смс 2000/2500, при применении ошибка: Применить не получится это персональный промокод другого покупателя. У кого было?)
 
Коллеги, создавал новый сбер ид сегодня и накосячил с почтой, подключил ид к му-му и только потом заметил что мыло не то. В сбер ид создал новую почту, но она теперь в акк му-му не подтягивается. Так и светится неправильная. Как быть. Ид отвязывал, перепривязывал. Один хер.
Удалять мм акк. Ждать 30 дней. Входить по номеру теоефона (не id) и забивать новые данные. Подтягивать id.
 
не удается выбрать пункт пвз на определенного продавца, это блок от продавца или мм сбоит? ранее было несколько заказов у него по прому 1500/1550. на другие товары дает выбрать пункт
 
  • Like
Реакции: купец
Такая же фигня не могу выбрать пункт пвз
 
Други, а есть какие то пункты выдачи, где без смс можно забирать? ( Хочу номер на сервисе взять доступа к номеру соответственно не будет )
А где без паспорта только по смс подскажет кто ?)
 
Други, а есть какие то пункты выдачи, где без смс можно забирать? ( Хочу номер на сервисе взять доступа к номеру соответственно не будет )
5post дублирует на почту код
 
  • Like
Реакции: frete и hrikintnmd
подскажет первая страница в теме - посмотрите спойлер "получение отправления в ПВЗ"
Было бы здорово ещё фильтром научится пользоваться тут 😂 пока не освоила поиск 🤷😅
 
А зачем смс сервис там номер арендовать дороже чем симку купить?или есть дешевые?
 
А каков источник промов с масками pffx* и gbfx*?
 
Было бы здорово ещё фильтром научится пользоваться тут 😂 пока не освоила поиск 🤷😅
ответы на многие вопросы есть на первой странице - почитайте их, может быть еще что-то полезное для себя найдете; поиск по теме хорошо работает по ключевым словам - просто пробуйте менять запрос
 
Где то номера для сберайди можно найти?
 
не удается выбрать пункт пвз на определенного продавца, это блок от продавца или мм сбоит? ранее было несколько заказов у него по прому 1500/1550. на другие товары дает выбрать пункт
Никак это не влияет, на всех акках с любыми товарами у меня не дает выбрать пвз, ни с браузера, ни с приложения.
 
В общем не знаю писали может про это здесь. Но получил симку мегафона с озона за рубль которая. Активировал и на вкладке связь баланс 1090 рублей (включая бонусные), на вкладке финансы минус 260 рублей, оператор в чате сообщил, что нужно уже оплатить этот долг. Сменил тариф на другой без платы, он принял у меня заявку на возврат средств за неиспользованный тариф, буду ждать результат.
у меня оказывается -410 уже, что за кидалово?
а в чате бот вообще называет -515
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.