МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как на мтс поменять номер?
В приложении слишком мноно всего и ничего по делу.
 


каких лекарств он тебя лишил?
Качественных, а дальше будет только хуже, потому что если бады можно заказать через посредников (что я и делаю), были бы деньги, то лекарства, например антибиотики, ты по интернету не купишь. Ты просто не понимаешь масштабов трагедии.
 
Дорогие товарищи абузеры, а ведь с этими симками за 1 руб реально шляпа какая-то. Там действительно образуется долг 350 руб. И чего теперь с этим делать? Я через оператора оставила так же заявку на возврат суммы, но что-то это все мне не нравится(((
 
  • Like
Реакции: Данка и Jedi
Дорогие товарищи абузеры, а ведь с этими симками за 1 руб реально шляпа какая-то. Там действительно образуется долг 350 руб. И чего теперь с этим делать? Я через оператора оставила так же заявку на возврат суммы, но что-то это все мне не нравится(((
ну ты смс то на нее можешь принять или нет?если можно,то и фиг с ним долгом
 
ну ты смс то на нее можешь принять или нет?если можно,то и фиг с ним долгом
я пока не поняла, разбираюсь и пытаюсь понять, как использовать эти симки, чтобы долга не было
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
я пока не поняла, разбираюсь и пытаюсь понять, как использовать эти симки, чтобы долга не было
главное чтобы пришла смс от сбера,а долг то чего,в суд же не подадут
 
Только что 3 купил, но на всех были заказы старые( ребят, удаляйте профили свои, да и не свои тоже
А как следующим владельцам узнать что акк был юзаный? Тут сегодня выше написали что отмены как раз на таких обнуленных акках, которые не отлежались больше 3х месяцев. А так купил виртуалку зарегался на мм и уже видишь по заказам что уже юзанный, покупаешь следующую виртуалку.
 
А как следующим владельцам узнать что акк был юзаный? Тут сегодня выше написали что отмены как раз на таких обнуленных акках, которые не отлежались больше 3х месяцев. А так купил виртуалку зарегался на мм и уже видишь по заказам что уже юзанный, покупаешь следующую виртуалку.
по чем виртуалки?
 
Дорогие товарищи абузеры, а ведь с этими симками за 1 руб реально шляпа какая-то. Там действительно образуется долг 350 руб. И чего теперь с этим делать? Я через оператора оставила так же заявку на возврат суммы, но что-то это все мне не нравится(((

Они этот долг с других ваших номеров могут снять, если там есть положительный баланс.
 
пытаюсь оформить заказ...
"Не можем доставить 1 марта 2024 (пт) с 10:00 до 18:00. Выберите другой интервал доставки."
как побороть? все интервалы перетыкал.
 
Вчерашние личные 2000 от 2500 поотключали?
 
Какие нибудь рабочие 2000 от 2500 остались ребят, можно в личку?
 
На самом деле не так много, считая какие цены нынче ) Если брать лекарства то не много будет )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да
Ну я,к счастью не болею, да и мало лекарств под эти промы зайдёт, недавно брали родне, около 5к коробочка,благо норм пром в заначке был
 
я просмотрел потом на офд чеки того чела, и да там сникерсы в итоге были добавлены просто в новый чек, и он через отмены просто сникерсами закупался, чтобы не тормозить.
чек
Там видно было что их добавили. Типа было ноль, а стало 18.

Интересно как он это мутил,карманый сборщик...
 
ну ты смс то на нее можешь принять или нет?если можно,то и фиг с ним долгом
Снимут с другого счёта(номера), и увеличиваться он может в геометрической прогрессии...
 
Всем привет, поздравляю с праздником служивших. Слава России! Когда отрубят 2000\2500, никто не знает? А то спать хочется, а они все работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.