МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что можно поиметь с мтс кроме бесплатного интернета? Может быть иногда немного их всратых баллов, которые непонятно на что тратить. От симок мегафона очевидная польза, а на теле2 приходят иногда всякие уникальные акции.
я по 30-40 рублей взял 200 симкарт.))) что там за бесплатный интернет? xD я так глубоко не копал)))) а то мегафон тяжко работает под ММ.
 


Каким образом? Виртуалки, которые по той же сотке?
стоимость виртуалки зависит от выбранного региона, не фиг было выбирать регион с соткой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я по 30-40 рублей взял 200 симкарт.))) что там за бесплатный интернет? xD я так глубоко не копал)))) а то мегафон тяжко работает под ММ.
ну так вот и я могу взять симки теле2 по 30-40р в ямаркете, поэтому спрашиваю брал ли их кто-нибудь, вдруг там подводные камни есть.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Народ, пришел пром 2000/2500, а через пару часов пришла смс, что для прома суперы и продукты они отключили. Подскажите, на самокат он будет работать?
 
стоимость виртуалки зависит от выбранного региона, не фиг было выбирать регион с соткой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну так вот и я могу взять симки теле2 по 30-40р в ямаркете, поэтому спрашиваю брал ли их кто-нибудь, вдруг там подводные камни есть.
если ты из мск то камень - нет 2г))
 
Хренасе, себе все?
35 это не много. Я просто имел ввиду, что одной картой оплатил. Но в целом бывает по-разному. Если за что-то бан прилетел и отмена, то сегодня этой картой уже лучше не платить.
 
  • Haha
Реакции: Дива
35 это не много. Я просто имел ввиду, что одной картой оплатил. Но в целом бывает по-разному. Если за что-то бан прилетел и отмена, то сегодня этой картой уже лучше не платить.
Ну если есть кладовке, то да, а так ну нах)
 
  • Like
Реакции: Данка
2000/2500 работает ещё?
 
Други, а есть какие то пункты выдачи, где без смс можно забирать? ( Хочу номер на сервисе взять доступа к номеру соответственно не будет )
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Други, а есть какие то пункты выдачи, где без смс можно забирать? ( Хочу номер на сервисе взять доступа к номеру соответственно не будет )
Есть кнопка изменить номер в заказе. Пиши свой номер, не очкуй.
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
тинькоф сраная помойная яма, на 3х симках поменял виртуальный номер на новый, не на один не приходит смс сберид, на основные приходят, на мегафон виртуалки приходят. Ебучее дно этот ваш желтый банк 300р выкинул лучше бы пошел симку мегафона купил))
2 часа назад делал, всё приходило.
 
  • Like
Реакции: Masha07
подскажите пожалуйста, сегодня мегавыгоду на 2,5 часа задерживают уже. писать или звонить стоит? или просто ждать и надеяться
 
Хренасе, себе все?
я просмотрел потом на офд чеки того чела, и да там сникерсы в итоге были добавлены просто в новый чек, и он через отмены просто сникерсами закупался, чтобы не тормозить.
чек
 
подскажите пожалуйста, сегодня мегавыгоду на 2,5 часа задерживают уже. писать или звонить стоит? или просто ждать и надеяться
Последнее время у них доставка пишет 225 минут примерно т.е. часа 4, а раньше писало 100-175 минут
Так, что жди, так же долго позавчера везли
 
  • Like
Реакции: csmaroya
2 часа назад делал, всё приходило.
несколько дней назад у меня тоже не было проблем, менял вирт. номер и все приходило, сегодня первый раз такая шляпа случилась, попробую через пару дней, может заработает
 
Други, а есть какие то пункты выдачи, где без смс можно забирать? ( Хочу номер на сервисе взять доступа к номеру соответственно не будет )
Отделения сбербанка или постаматы Сбера.
 
Коллеги, создавал новый сбер ид сегодня и накосячил с почтой, подключил ид к му-му и только потом заметил что мыло не то. В сбер ид создал новую почту, но она теперь в акк му-му не подтягивается. Так и светится неправильная. Как быть. Ид отвязывал, перепривязывал. Один хер.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.