МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главное чтобы пришла смс от сбера,а долг то чего,в суд же не подадут
Из всех опсосов только мегафон на меня реально в суд подавал. Об этом я узнал, когда через тот же сбер штраф, или как там это называется, оплачивал. Лет 5 назад было такое с потерянной симкой
 


Снимут с другого счёта(номера), и увеличиваться он может в геометрической прогрессии...
Я сам симки не регестрировал,разве нельзя при регестрации не свои данные вписать?
 
Дорогие товарищи абузеры, а ведь с этими симками за 1 руб реально шляпа какая-то. Там действительно образуется долг 350 руб. И чего теперь с этим делать? Я через оператора оставила так же заявку на возврат суммы, но что-то это все мне не нравится(((
Мегафон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, есть ли какой-то лимит, сколько МТС симок можно активировать на себя, в плане чтобы не сделали ай-йа-йай? Или хоть сколько и вопросов нет?
 
как вообще проходит процесс саморегистрации симки?надо сканы паспарта вводить?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Den_M
Мегафон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, есть ли какой-то лимит, сколько МТС симок можно активировать на себя, в плане чтобы не сделали ай-йа-йай? Или хоть сколько и вопросов нет?
30 висит на паспорте,все живы,активировал в течении 2 мес
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и BigsBro
Раньше помню несколько лет назад ,вконтакте и на авито продавали уже зарегистрированные сим карты,сейчас нет такого?
 
Раньше помню несколько лет назад ,вконтакте и на авито продавали уже зарегистрированные сим карты,сейчас нет такого?
В телеграмме продают, но цены далеко не 1р
 
Коллеги, почему то на одном из ранее удаленных аккаунтов профиль ММ, не хочет стыковаться со СберИД? В акк заходит как по номеру телефона, так и по СберИД, в профиль СберИД зайти можно, но с аккаунтм ММ не связывается...
 
Ну у меня например симка мтс есть,тогда можно без госуслуг?как я понял
 
Сук, весь день пытаюсь заказать телефоны из Мвидео, 4 заказа отменили, уже все которые там есть перепробовал (кроме дигмы а106)
 
Мегафон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, есть ли какой-то лимит, сколько МТС симок можно активировать на себя, в плане чтобы не сделали ай-йа-йай? Или хоть сколько и вопросов нет?
3 сим-карты в месяц на физическое лицо. Речь идёт о МТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.