МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните оплата в ММ аптеке по месту со Сберкартой как списать сосибо на кассе?
 


Коллеги, создавал новый сбер ид сегодня и накосячил с почтой, подключил ид к му-му и только потом заметил что мыло не то. В сбер ид создал новую почту, но она теперь в акк му-му не подтягивается. Так и светится неправильная. Как быть. Ид отвязывал, перепривязывал. Один хер.
Писать в чат, я так меняла без проблем.
 
я просмотрел потом на офд чеки того чела, и да там сникерсы в итоге были добавлены просто в новый чек, и он через отмены просто сникерсами закупался, чтобы не тормозить.
чек

У чувака ларек продуктовый, на продажу берет же.
У меня есть знакомый, у него вендинговые аппараты по всему городу, он только на ММ закупает сейчас всю продукцию.)
 
Щас 90% лекарств пропало из аптек из-за вовы-пидора. Раньше брал одно регулярно, щас его нет в наличии нигде, производство Латвия. Есть аналоги российского производства, но это мел.
каких лекарств он тебя лишил?
подозреваю, что это были зепамы
 
  • Like
Реакции: frete и hrikintnmd
На виртуалки нет смысла сейчас заказывать, абсолютно все в отмену летит с баном, только зря деньги терять.
На физ симки проходит нормально.
6 заказов все приехало, 0 отмен
 
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт в теме. Выбираю варочную панель себе. Хочу взять korting. За 27 есть обычная электрическая, за 30 индукционная этой же фирмы. Лет 10 назад уже брала индукционную и она через наделю накрылась от скачка напряжения. С обычными электрическими варочными такого не было. Последняя служит уже 7 лет. Вот и думаю. Вроде индукция лучше, но обычная электрическая как будто надежнее.
 
В последние дни почти сразу после получения всего заказа присылают в смс промокод с маской chz* на случайный раздел. Например, 2000/6000 на раздел одежда и обувь, 500/1500 на раздел товаров для дома. Срок действия 2 суток, включая день прихода смс.
 
Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт в теме. Выбираю варочную панель себе. Хочу взять korting. За 27 есть обычная электрическая, за 30 индукционная этой же фирмы. Лет 10 назад уже брала индукционную и она через наделю накрылась от скачка напряжения. С обычными электрическими варочными такого не было. Последняя служит уже 7 лет. Вот и думаю. Вроде индукция лучше, но обычная электрическая как будто надежнее.
Индукция может быть неудобна только если посуды много неподходящей к ней, а так не стоит переживать по поводу поломок.
 
  • Like
Реакции: Marta007
А вы на каком сайте виртуалки делаете?почти же нигде нет мегамаркета и сбера
 
каких лекарств он тебя лишил?
подозреваю, что это были зепамы
Интерферон не подскажешь где купить? Это не "зепам" который тебя чем-то не устраивает
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Georg99
стоимость виртуалки зависит от выбранного региона, не фиг было выбирать регион с соткой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну так вот и я могу взять симки теле2 по 30-40р в ямаркете, поэтому спрашиваю брал ли их кто-нибудь, вдруг там подводные камни есть.
Я брал по 150р теле2 на яме, до сих пор лежат не активированные, ещё 150р просит для активации
 
много брака, то чт оно вышло из строя не говорит, что все инд плохи.. 11 лет самая дешовая пашет и не думает ломаться)))
Разговаривал с ремонтником плит, говорит, что все индукционные лет через 5-7 ломаются.
 
  • Wow
Реакции: zakupan и tanik
а в сбол если для ios в новом приложении промики приходят? стоит старый и там ничего
 
Кто опять мм сломал? ПВЗ не загружаются....
 
Разговаривал с ремонтником плит, говорит, что все индукционные лет через 5-7 ломаются.
А возня со стеклом ? Мне проще нравятся, хоть и страшные но с металлическими кругами.) Хотя может и стекло керамику легко мыть использовать если аккуратно.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.