МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет. Есть ли промики на крупную покупку? ~23т.р. Хочется скинуть больше, чем 1600р.)
1600 это максимум без приложения усилий, все что больше это время, нервы и шанс по итогу получить стоп в лояльности
 
Сегодня акция еще действует? Не могу щас проверить
 
Сегодня акция еще действует? Не могу щас проверить
ага, все свои телефоны бонусами вновь наполнил :)

эта... тока зря я это делал, нормальные цены тока в умном ритэйле, но он глючит наверно, говорит нет доставки в мой адрес, а я тока неделю назад тарил и с уфы, и с москвы в самару, всё с этого умного ритйла, чо за фигня?
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
Доступно к списанию 0? Хотя 1000 на балансе. Бан?
У меня тоже самое всё начислено смс пришла а списать не дает.Товары разные пробовал да и на других аках все нормально.
Пробовал опять удалить акаунт снова всё начислили смс пришла но списать не дает. В чем дело непонятно.
 
У меня тоже самое всё начислено смс пришла а списать не дает.Товары разные пробовал да и на других аках все нормально.
Пробовал опять удалить акаунт снова всё начислили смс пришла но списать не дает. В чем дело непонятно.
У меня тоже самое. Надеюсь баг временный
 
У меня тоже самое. Надеюсь баг временный
У меня тоже самое всё начислено смс пришла а списать не дает.Товары разные пробовал да и на других аках все нормально.
Пробовал опять удалить акаунт снова всё начислили смс пришла но списать не дает. В чем дело непонятно.
Да я уже к оплате начинаю переходить и сумма не изменилась, акки свежие, может не совсем оно дошло еще ..
вчера уже было такое ночью, к утру все встало на свои места
хера не читаете тему? пару страниц и всё бы знали
 
спишу это на старый браузер. попробую на другом компе
В разных браузерах работа одного и того же расширения различается, нужно знать в каком браузере была сделана выгрузка куков.

Не знаю даже что там объяснять. Стрелчка туда копирует куки, стрелочка сюда вставляяет

Я давеча делал выгрузку профиля в Центе, а потом попробовал загрузить в Вивальди(мне так было удобнее), не получилось и в Хроме загрузка была с ошибкой. Когда сделал выгрузку в Хроме заработало.
Это при том что везде поставил одновременно Cookie Editor из Гугла. То есть работа расширения в разных браузерах различается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПРООРИСЬ и требуй соединить с отделом жалоб. вот они решают все вопросы сразу
Бонус какой за страдания дали?
 
В разных браузерах работа одного и того же расширения различается, нужно знать в каком браузере была сделана выгрузка куков.
да плюнул я на это дело, чел посоветовал другой способ и он оказался на данный момент рабочий как часы. в итоге все перееблось ну это сказывается что с компом перестал дружить с марта)
 
Ни чего не понял. Можно подробнее, что произошло и как решилась проблема?
Проблема в блоке лояльности после обнуления сразу после заказа. Сразу прилетала.
Я умудрилась в одном браузере открыть вкладку сберайд где была авторизация по одному номеру и забыть про нее. А в мегамаркет я вошла , с уже другим номером. Просто делала сперва в одном браузере, первый заказ, а потом перенесла в другой. Заказов много и получилась каша. Еще мама на хвост упала, ей успела три обнуления провести, она магнит скупила соседний)) я ток успевала оплаты проводить.
Так что ни по карте, ни по айпи, ни по каким другим признакам не банили.
 
  • Like
Реакции: Georg99
при входе в сбериайди просит смс потом пароль. пароль не помню как это можно обойти?
 
Подскажите, можно в личку, где кроме смсхаба купить номер для sberID? В смсаквтивэйте не вижу нужного раздела.
 
Кому-нибудь за отзывы начислили? У меня написано что начислено сегодня, а по факту бонусы не прибавились, впервые такое..
У меня так же, временный глюк видимо, вчера вообще начислений не было.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
У меня сегодня пришло уведомление что начислены бонусы, а пр факту баланс не изменился. Это глюк? А ещё некоторые пишут, что бонусы сегодня списать не дает
 
У меня сегодня пришло уведомление что начислены бонусы, а пр факту баланс не изменился. Это глюк? А ещё некоторые пишут, что бонусы сегодня списать не дает
А еще некоторые пишут, что можно почитать несколько постов/страниц назад и все ответы уже написаны ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.