МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pchfeb2f6jvd62

2/4 новорег
Screenshot_20240223_132031.jpg
 


Очень странно, пром 2/2,5 скинул всего 666 руб на собачий корм из Мегамаркет Краснодар 👀
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У всех с выбором доставки в Сбер -(отделение или ячейки) все хорошо?

У меня кружок крутит и не даёт☹️, пятерку, боксбери и почту даёт 🤔
 
Где щас для сбер ид недорогие номера взять можно?
Нашёл какой-то сервис где по 26р
я нашел по 3 р. но с января месяца там чото подкрутили и смс не приходят на сберайди, хотя остальные сервисы пожалуйста..
 
Какой сейчас есть рабочий 2000 / 2500? Все сдохли?
 
Тут, как тут уже ребята 😅
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-23 094609.png
    Снимок экрана 2024-02-23 094609.png
    25,9 KB · Просмотры: 395
На Сберлогистике немного поменяли интерфейс, теперь у каждой составной части посылки (даже если посылка состоит из одной части) публикуются два номера: к ранее существовавшему RP-номеру добавили еще номер из 18 цифр.

Информация о весе и габаритах хранится в обоих номерах (RP- и 18-цифровой), информация об отслеживании - только в RP-номере.

В общем номере многоместной посылки (из личного кабинета ММ и соответствующий ему RP-номер) как обычно хранится только отслеживание, и то может быть урезанным по сравнению с отслеживанием составных частей (даже если только одна часть).

В итоге, если посылка состоит из нескольких частей, то можно запутаться в обилии предлагаемых номеров.
 
  • Like
Реакции: Zermatter и AIDARPROO

Вложения

  • 8A23E76F-9DDE-4A8E-8.jpg
    8A23E76F-9DDE-4A8E-8.jpg
    221,3 KB · Просмотры: 284
У всех с выбором доставки в Сбер -(отделение или ячейки) все хорошо?

У меня кружок крутит и не даёт☹️, пятерку, боксбери и почту даёт 🤔


другого продована смотри. МегамаркетВоронеж не все поставляет норм, по части товаров кружки будут. Фабрика успеха тоже не дает выбирать. При этом МегамаркетПушкино пахал и норм заказалось, малоизвестные продавцы тоже несколько заказов пункт выбрался нормально
 
вы чего беспределите то,20 страниц за ночь(((((((скоро книги выпускать будем такими темпами:Dс названием ОЧЕРЕДНАЯ НОЧЬ НА МИПЕДЕ))))))))))

Эта "Ночь на Миппеде" была идеальной :love: Спасибо всем тем, кто участвовал в этой групповушке🤭

Серьёзно, никто не флудил и не ругался, все были дружно заняты общим делом.
Тарили не в себя что нужно и не нужно, вовремя подкидывая в этот бурлящий котел свежие промики дровишки👍
А самое примечательно то, что никто даже не пикнул, мол какого чёрта здесь делают рефки , все всё понимали, молодцы, ветка вполне адекватна и жива)))

Мужики, ребята!!! С праздником🥳 Добра и мира вам!!! Мира и добра 🙃
 
У всех с выбором доставки в Сбер -(отделение или ячейки) все хорошо?

У меня кружок крутит и не даёт☹️, пятерку, боксбери и почту даёт 🤔
Также было, выбрала товар у другого продавца, все оформилось
 
Добрый день. Подскажите, где можно купить сейчас номера для сбер ид без больших очередей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.