МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять доставку сломали, только по клику нормально выбирается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хватит не хочу больше, хоть и дохуя ещё и симок и виртов к ним можно взять, но заебло 👍
пошли все спать
слабак,
Держим строй....
 
  • Like
Реакции: Ленивый


Не знаю с какого ты города,но у нас тот ещё квест заставить что либо делать работников почты, медленнее организации сцука точно не существует,что доставляют на собаках,что работают медленно.Недорого тебе сказали где взять,на яшке до сих пор лежат мтс по 75 руб,эти симки моментально переводятся на посекундный,на остатки баланса лет 5 можешь продлевать.
Не знаю что такое яшка, но ЯМа возит не во все регионы эти симки
 
теперь понятно,выносите без меня мм))))))))))не зря берег новорегов 10шт.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Сегодня арендовал в меге два номера и попал на одного и того же жулика-отменятора. Чел отменяет видимо так, что отменённое остаётся у него (или абузит ванилин по 250р). Специально открыл яндекс карты и посмотрел один ли это человек - увидел две параллельные улицы частного сектора, заказы в радиусе 100 метров.


всё равно не совсем понятно зачем отменяет всё, если можно не всё :6:
Там замена на батончик была, глянь итоговый чек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Живых больше нет?
Мы ещё живы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Орехи, консервы, каши, заморозку. кушают все и всем надо покупать сырье для готовки, вопрос конечно интересный:p
Мы не кушаем, мы едим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по содержанию в скринах, человек очень хотел сникерсы, но они либо закончились, либо сборщик реально стебется над ним
Даму него ларек в деревне)
 
  • Like
Реакции: Stepan777
Ничего не понял 2000 от 2500 в маркете пишет сумма товаров по акции должна быть больше.
 
Удивительное на ММ.
Были у меня отзывы на продукты которые не прошли по цене, и вот захожу я проверить новые и вижу, что где раньше было "отклонено", теперь "на проверке". А сегодня пришло оповещение что баллы начислены, правда не на все спорные товары. Никуда не звонил, просто все отзывы за февраль решили перерасчитать.
я уже и не надеялась, а сегодня от 01.01 отклоненные по цене оплатили
 
жратву в суперах, но походу уже их отключили
В супермаркете пишет по акции что -то там должно быть больше? Помогите, полночи просидел собирал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000 от 2500 в маркете пишет сумма товаров по акции должна быть больше. каких товаров, по какой акции, написано же списание на всё
 
В супермаркете пишет по акции что -то там должно быть больше? Помогите, полночи просидел собирал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000 от 2500 в маркете пишет сумма товаров по акции должна быть больше. каких товаров, по какой акции, написано же списание на всё
В прошлый раз филе не заказать было, проверьте что-то такое поубирайте.
 
  • Like
Реакции: zubis99
Да супермаркеты вроде отключили уже. Вчера 1 раз успел заказать и всё
 
Последнее редактирование:
не знаешь что покупать,бери тушенку,хоть с голоду не прешь)))))))
Много тушняка лежит, банок 60-70 перестал кушать её отдыхаю, с декабря ногу сломал набрал почти 6кг, мне теперь только рис.
А так я смотрел бритвы и шторы были в избранном, все разобрали нафиг.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Интересные новости: Поддержка пишет, что больше промокоды не работаю на сбермаркет. Любые. Мол такие условия теперь, и вчерашний 2000/2500, который должен работать на см(исходя из смс) не работает. Выше люди тоже об этом пишут. Приколы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Много тушняка лежит, банок 60-70 перестал кушать её отдыхаю, с декабря ногу сломал набрал почти 6кг, мне теперь только рис.
А так я смотрел бритвы и шторы были в избранном, все разобрали нафиг.
бритвами я под 1500/1550 затарился, рис и котлеты из индейки наше всё:)
 
Много тушняка лежит, банок 60-70 перестал кушать её отдыхаю, с декабря ногу сломал набрал почти 6кг, мне теперь только рис.
А так я смотрел бритвы и шторы были в избранном, все разобрали нафиг.
нужные товары смели,согласен((((((я успел bq 2455 пару штук купить,смотрю все смели,ни одного цвета не осталось(((консервы,туалетная бумага,крупы,масло,да много чего можно,но тоже проблема,все есть уже это))))))))))

тинькоф зараза,4 номера не доступны(((((((надо расчехлять мтс
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
2000/2500 на повтор срабатывали?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Ребят, под хайд или в личку подскажите проверенные сайты, где номер купить можно для ММ и сбер id
 
Ребят, под хайд или в личку подскажите проверенные сайты, где номер купить можно для ММ и сбер id
Много где, но цены конские
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000/2500 на повтор срабатывали?
Нет, конечно
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ZefFirka и alexis_san4es
Ребят, под хайд или в личку подскажите проверенные сайты, где номер купить можно для ММ и сбер id
По цене сберид + мм дешевле симки тарить с озона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000/2500 на повтор срабатывали?
Только те, что в смс пришли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.