МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: StreKozа


Откуда эти промокоды?
 
Ахах. А потом как пошел рисковать и рисковать) Буду бесить тебя дальше)
Я подумал тут и решил опять включиться в гонку за Юлькой... Тяжело видеть как обходят конкуренты
 
  • Haha
  • Love
  • Like
Реакции: StreKozа, Jedi и Дива
вы чего беспределите то,20 страниц за ночь(((((((скоро книги выпускать будем такими темпами:Dс названием ОЧЕРЕДНАЯ НОЧЬ НА МИПЕДЕ))))))))))
 
Сегодня арендовал в меге два номера и попал на одного и того же жулика-отменятора. Чел отменяет видимо так, что отменённое остаётся у него (или абузит ванилин по 250р). Специально открыл яндекс карты и посмотрел один ли это человек - увидел две параллельные улицы частного сектора, заказы в радиусе 100 метров.

1708654103592.png

1708654202331.png
всё равно не совсем понятно зачем отменяет всё, если можно не всё :6:
 
Живых больше нет?
 
Декабрьский новорег (заказ + заказ 1/1,5)
Писали, что на аки с 2 заказами не падает....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы под хайд хотя бы промо киньте, их же уничтожат за два часа!
Их кто-то сразу в телегу слил...
 
Что покупаете ребята? Я опять все пропустил дома аккаунтов новых больше 20(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Живых больше нет?
Пролистайте страницы, я ничего не заказываю и то нашёл живой
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Что покупаете ребята? Я опять все пропустил дома аккаунтов новых больше 20(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пролистайте страницы, я ничего не заказываю и то нашёл живой
Орехи, консервы, каши, заморозку. кушают все и всем надо покупать сырье для готовки, вопрос конечно интересный:p
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Сегодня арендовал в меге два номера и попал на одного и того же жулика-отменятора. Чел отменяет видимо так, что отменённое остаётся у него (или абузит ванилин по 250р). Специально открыл яндекс карты и посмотрел один ли это человек - увидел две параллельные улицы частного сектора, заказы в радиусе 100 метров.


всё равно не совсем понятно зачем отменяет всё, если можно не всё :6:
этож сборщик над ним прикалывается оставляю добивку
 
Сегодня арендовал в меге два номера и попал на одного и того же жулика-отменятора. Чел отменяет видимо так, что отменённое остаётся у него (или абузит ванилин по 250р). Специально открыл яндекс карты и посмотрел один ли это человек - увидел две параллельные улицы частного сектора, заказы в радиусе 100 метров.


всё равно не совсем понятно зачем отменяет всё, если можно не всё :6:
Судя по содержанию в скринах, человек очень хотел сникерсы, но они либо закончились, либо сборщик реально стебется над ним
 
Подход средневекового пейзанина, не искать закономерностей. Солнце светит потому, что его включил бог
Ну нет, лучше писать всякий бред строя из себя искателя закономерностей. Просто с лета пишут про квартал и прочий бред и не сходится нифига и все равно пишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.