МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вы че там столько тарите? Я ваше шуршание по клаве даже через монитор слышу. Серьезно, кто что берет, у меня больше не получается ни чего придумать, чего бы еще прикупить.
Купил минимойку аккумуляторную - колеса после переобувки и подкапотку на колеснице мыть. 2690 - 2000 = 690. Хотел ещё таблетками затариться, но пишут, что аптеки не пашут.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Катка настоящий пример преданности там где общается . Проработав воспитателем на протяжении 340 лет, она заслужила уважение и признание как среди коллег и участников распиздяйской жизни 1990 ак и среди родителей детей. 1950 годов , курили , бухали ,,2024 * запрещено
Одним из основных качеств Екатерины является ее доброта. Она всегда открыта к людям и старается создать для них комфортную и веселую обстановку в группе. Ее отношение к каждому человеку индивидуально, она умеет находить подход к каждому и помогает им развиваться и раскрывать свой потенциал.
вот это должно быть в личке у неё

а как оно здесь
 
это конец
1708635540190.png
 
Виртуальные номера мегафона в регионах 50р уже вместо 30р стали? Я случайно посмотрел сколько списалось за подключение.
 
Без детей.Просто кто с детьми,обычно такие вопросы не возникает,все время что то нужно
При условии, что в шкафах есть место, а на полу есть куда наступить.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Виртуальные номера мегафона в регионах 50р уже вместо 30р стали? Я случайно посмотрел сколько списалось за подключение.

Давно уже, но они тухлые, после отключения вылетают из СберID.
 
  • Like
Реакции: Омэн
В способе оплаты постоянно надпись "Заполните предыдущие блоки". При этом все заполнено. Как обойти?
 
В способе оплаты постоянно надпись "Заполните предыдущие блоки". При этом все заполнено. Как обойти?
Какой-то товар забагован, перебирай корзину. Хотя мне не всегда помогало даже это
 
  • Like
Реакции: StreKozа и oleole
Виртуальные номера мегафона в регионах 50р уже вместо 30р стали? Я случайно посмотрел сколько списалось за подключение.

неск дней назад по 50 тоже подключала :derpcry:
 
Виртуальные номера мегафона в регионах 50р уже вместо 30р стали? Я случайно посмотрел сколько списалось за подключение.
Они всё равно там все пользованные. Мегафон всё :((
 
  • Like
Реакции: taratutof
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.