МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда бы эта же Настя работала и на другом аккаунте, вероятнее всего, так как заказ был отменен.
Настя после отмены становится персональным промо и привязывается к аккаунту
Ее пофиксили так как особо умные ее делили на несколько акков.
 


Как сменить номер? Пишет такую фигню:
Владелец номера может изменить действующий номер на другой в магазинах МТС, предъявив паспорт.
позвонить на 0890, соединиться с оператором, назвать фио владельца и данные паспорта, попросить поменять номер
 
2000/2500 пришел, применить пытаюсь пишет персональный промокод другого покупателя, чзх
 
Ее пофиксили так как особо умные ее делили на несколько акков.
Ее пофиксили, чтобы не плодить абузеров безсчетно. Как будто их может стать больше чем уже есть...
 
Последнее редактирование:
Статус заказа на "Заказ создан" уже 1 день. Отменять и снова делать? Это сбой?
 
500/2000 3 шт прилетело, рандомно кажется, на продукты Самоката (smt) до 25.02
такие не интересны от слова совсем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Статус заказа на "Заказ создан" уже 1 день. Отменять и снова делать? Это сбой?
лучше завтра теребить чат или кал, если сами отменят, сразу ссрри просить, будет логичней
 
У Грефа новая политика или просто мне повезло! Сейчас в Сбербанк заказ бракованный ходил сдавать, взял талон, присел, жду. И мало того, что меня без очереди позвали, так ещё почти облизали, странно что кофе не налили. А вы знаете, приятно.;)
Повезло, бывает по-разному.
 
2000/2500 пришел, применить пытаюсь пишет персональный промокод другого покупателя, чзх
раз пишет, то 99% так и есть, ранее номер числился за другим акком
 
позвонить на 0890, соединиться с оператором, назвать фио владельца и данные паспорта, попросить поменять номер
туда еще дозвониться целый квест, в меню надо выбирать, что хочешь заблокировать сим, потом 0 для связи со специалистом и ждать минут 10-15
 
Каким местом думают курьеры, пытаясь привезти холодильник (!!!) без предварительного созвона и согласования времени? Получатель не отвечает на звонки, но мы все равно погрузим и привезем. Доставка прода. В чеке к возврату сумма с учетом доставки. Прод попал на доставку?
В 2 конца
 
а мне ситик газовую плиту вёз за 900р и хотел срубить за подъем на этаж ещё, хотя есть лифт
феерическая шарага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.