МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на каком основании дают?
отмены заказов были .. с самоката , было дело , у них было кофе на витрине .. а на самом деле нет .. вот и заказывал с кучи аков кофе .. по несколько раз ..
 
  • Like
Реакции: wheeller18
Так и вышло, словно подоср@ть решили. Пром восстановили, но теперь его не применить нигде, кроме этого аккаунта.
А на этом аккаунте первый заказ был.
Так Настя до 29 вроде была, ее никто вручную не востанавливал.
Пром сам восстанавливается после отмены заказа и становится активным в течении часа.
Если обещали восстановить жди в смс.
 
вот лучший вариант
после активации и смены тарифа на балансе 190р
можно 2 раза поменять номер (76р стоит)
Как сменить номер? Пишет такую фигню:
Владелец номера может изменить действующий номер на другой в магазинах МТС, предъявив паспорт.
 
Фужер, а чего ты молча гадишь?
Давай ка ротик свой грязный открой!
 
ты вот понимаешь, что испортил мне вечер этим сообщением?
Возможно, но мой вечер не испорчен, это уж точно:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000/2500 на январьский пришел, на продукты и см ворк
Кстати говоря, пришел туда, где я не заюзал 1/1.5, и туда же 'На подарки к 8 марта' приходил вчера.
 
У Грефа новая политика или просто мне повезло! Сейчас в Сбербанк заказ бракованный ходил сдавать, взял талон, присел, жду. И мало того, что меня без очереди позвали, так ещё почти облизали, странно что кофе не налили. А вы знаете, приятно.;)
 
У Грефа новая политика или просто мне повезло! Сейчас в Сбербанк заказ бракованный ходил сдавать, взял талон, присел, жду. И мало того, что меня без очереди позвали, так ещё почти облизали, странно что кофе не налили. А вы знаете, приятно.;)
это специальная операция по работе с абузерами. увеличивают лояльность. так в следующий раз и без промиков и новых акков сделаешь заказ
 
  • Like
Реакции: shashok
У Грефа новая политика или просто мне повезло! Сейчас в Сбербанк заказ бракованный ходил сдавать, взял талон, присел, жду. И мало того, что меня без очереди позвали, так ещё почти облизали, странно что кофе не налили. А вы знаете, приятно.;)
Последние свои посылки когда забирал в сбере, просто спрашивали у сидящих кто с таким-то талончиком(меня), ну и попросили подойти для того, чтобы посылки забрать. Не облизали конечно, но номер не спрашивали, на этом спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так в следующий раз и без промиков и новых акков сделаешь заказ
спасибо, посмеялся
 
  • Like
Реакции: Aristocratt и shashok
У Грефа новая политика или просто мне повезло! Сейчас в Сбербанк заказ бракованный ходил сдавать, взял талон, присел, жду. И мало того, что меня без очереди позвали, так ещё почти облизали, странно что кофе не налили. А вы знаете, приятно.;)
Когда будешь восстанавливать пром еще кайфанешь.
 
  • Wow
Реакции: shashok
У Грефа новая политика или просто мне повезло! Сейчас в Сбербанк заказ бракованный ходил сдавать, взял талон, присел, жду. И мало того, что меня без очереди позвали, так ещё почти облизали, странно что кофе не налили. А вы знаете, приятно.;)
Ты же с промом заказывал твой брак?
 
  • Like
Реакции: Masha07
А по времени сколько у Вас ушло на возврат промика?
Я сегодня отписался в техподдержку - вроде согласились вернуть - написали - запрос отправлен..... и тишина....
Дня 2-3 ждать смс ???
Я им сам написал с номером обращения, ничего в смс не приходило.
Если маска "nasty" то это не восстановленный, вам прислали вашу же Настю))
Тогда бы эта же Настя работала и на другом аккаунте, вероятнее всего, так как заказ был отменен.
 
Сегодня начали промокоды продавать на 1000 в многору, но за 300 бон., вместо 29 до этого. Я им написал: не ударились ли вы головой? Сейчас смотрю и за 300 убрали. В Сбере настроение подняли, а дома............ Совпадение ли?
 
  • Like
Реакции: Masha07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.