Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

Только вошел домой и позвонили насчет повербанка. Отправил емаил смс @Depim

Начал выпытывать почему еще по первой акции призы не дошли, так ничего внятного не сказала
А с какого телефона звонили? Был звонок пропущенный ночью в два часа 😬
 
Точно! С этого телефона пропущенный у меня 😬. А что делать теперь?
Просто напишите им в ватсап свою почту и номер телефона. Они отправят сообщение на почту, дальше по инструкции
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
А ватсап по этому номеру???
Да, который Вам звонил. Добавьте его в контакты и отправьте сообщение со своей почтой и номером телефона, предварительно можете ФИО дописать и подтвердить, что Вам есть 18 лет и номер оформлен на Вас
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Кому звонили по повербанку, можете скинуть номер в ЛС? То ли не звонили еще, то ли пропустил. Попробую сам до них достучаться.
 
  • Like
Реакции: Danje
Кому звонили по повербанку, можете скинуть номер в ЛС? То ли не звонили еще, то ли пропустил. Попробую сам до них достучаться.
Мне с другого звонили. Я умудрилась и второй раз пропустить звонок 🤦‍♀️. Набрала сама и они взяли трубку.
 
Кто-нибудь по первой акции получал уже призы? По этой акции тоже хотят отправлять курьеркой, но ждать аж до сентября как пишут, они хотя бы как-нибудь предупреждают перед доставкой? Лучше бы почтой отправляли или в пвз
 
У нас так то с Московой должно быть +1 по времени.
Но какие то дауны решили что жить надо по Москве
Ну оператору дают только номер телефона, он же не знает регион, поэтому звонит в своё рабочее время, как то так. Мне звонили днем и около 8 вечера, по Москве. По третьему номеру до сих пор не было звонка по банке.
 
Кто-нибудь по первой акции получал уже призы? По этой акции тоже хотят отправлять курьеркой, но ждать аж до сентября как пишут, они хотя бы как-нибудь предупреждают перед доставкой? Лучше бы почтой отправляли или в пвз
На почту придёт трек для отслеживания, в день доставки курьер звонит.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Позвонили по поводу банки. Номер вообще другой !!! +7(925) ...59-58 заканчивается. Вопросы стандартные 18 лет, принадлежность симки, адрес электронной почты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Danje и *DIVA*