Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

Позвонили по поводу банки. Номер вообще другой !!! +7(925) ...59-58 заканчивается. Вопросы стандартные 18 лет, принадлежность симки, адрес электронной почты.
Тоже наконец позвонили с этого номера. Звонок я, конечно, пропустил, но в ватсапе ответили. Ничего не спрашивали кроме почты, письмо отправили.
 
Имейл отправила, в ответ не пришло письмо "ваши данные в обработке". У кого-нибудь было такое, это нормально вообще? На другом номере ответ на письмо с данными был уже вечером, а тут два дня тишина.
 
Позвонили и мне) Всё данные отправил им. До 18 сентября обещают отправить 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне с другого звонили
Ну возможно с разных звонят.
Я рассказал про то как у меня было
 
Ну что, ребятки, есть кто живой?)
 
мне сегодня пришло уведомление, доставка 25 июля. Хотя в прошлый раз тоже так написано было, а привезли сразу.
тоже пришел трек - доставка 24
Они там повербанки рассылают вместо того, чтобы сертификаты, наконец, отправить. Идиоты
 
тоже пришел трек - доставка 24
Они там повербанки рассылают вместо того, чтобы сертификаты, наконец, отправить. Идиоты
Вас не поймешь, то язвите по поводу сентября, то рано рассылают.
Одно другому не мешает. Вероятно, рассылкой вещевых призов и сертификатов занимаются разные подразделения. Прислать код -- минутное дело и до конца месяца еще достаточно времени, чтоб в обещанный срок осчастливить всех победителей.
К тому же с дорогими призами больше бумажной возни, отправлять сертификаты партиями -- тоже логичный ход, чтоб избежать в одночасье некоторого дефицита товаров.
 
Вас не поймешь, то язвите по поводу сентября, то рано рассылают.
а что тут понимать? Очевидно, что люди ждут больше сертификат, нежели повербанк

отправлять сертификаты партиями -- тоже логичный ход, чтоб избежать в одночасье некоторого дефицита товаров.
исходя из наблюдений, предположу, что довольно много людей не получили еще сертификаты. Осталось чуть более недели до окончания срока, следовательно, по любому будет отправка в одночасье большой партии (это если они хотят успеть). Так что логика - это не про них
 
а что тут понимать? Очевидно, что люди ждут больше сертификат, нежели повербанк


исходя из наблюдений, предположу, что довольно много людей не получили еще сертификаты. Осталось чуть более недели до окончания срока, следовательно, по любому будет отправка в одночасье большой партии (это если они хотят успеть). Так что логика - это не про них
А вы на какую сумму ждете?
 
а что тут понимать? Очевидно, что люди ждут больше сертификат, нежели повербанк
В этой теме нет никаких сертификатов, так что подарки разные, как и люди. Я оный не выигрывал, часы получил, вот рад, что скоро привезут банку.

исходя из наблюдений, предположу, что довольно много людей не получили еще сертификаты. Осталось чуть более недели до окончания срока, следовательно, по любому будет отправка в одночасье большой партии (это если они хотят успеть). Так что логика - это не про них
Наблюдений чего? Нет никакой статистики, здесь отписываются доли процента, при этом постоянно с негативом, поэтому складывается впечатление, что везде и у всех так.
Логика либо есть, либо нет. И логично, как минимум, дождаться крайнего срока окончания обещанной доставки, а потом уже нагнетать. Пока никто никого не обманул.
 
В этой теме нет никаких сертификатов, так что подарки разные, как и люди. Я оный не выигрывал, часы получил, вот рад, что скоро привезут банку.


Наблюдений чего? Нет никакой статистики, здесь отписываются доли процента, при этом постоянно с негативом, поэтому складывается впечатление, что везде и у всех так.
Логика либо есть, либо нет. И логично, как минимум, дождаться крайнего срока окончания обещанной доставки, а потом уже нагнетать. Пока никто никого не обманул.
чел, ну ты чего пристал на пустом месте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы на какую сумму ждете?
тридцать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *DIVA*
Тоже сегодня повербанк привезли. Модель: Xiaomi Redmi PB100LZM на 10000 мА
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Тоже сегодня повербанк привезли. Модель: Xiaomi Redmi PB100LZM на 10000 мА
А доставка как ??
Также пидорасы курьерсевис экспресс доставляет ?
Или как то по другому ?
 
Курьер сервис. Вчера утром трек на почту пришел, сегодня курьер позвонил, спросил дома ли, и через 15 мин подъехал.
 
Привезли
 

Вложения

  • 20230723_142604.jpg
    20230723_142604.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 48