Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

до вас получается не дозвонились и отправили смс с просьбой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ору, как мне ответили в вотсапе по худи :troll:


Посмотреть вложение 632503
Скинь этот номер в лс куда писать им.
Или по призам разные телефоны?
 
В чате мегафона мне говорят, что это шляпа 😁
1687352872592.png


Оператор Ирина - обработала все мои сим карты, я очень удивлен ее работой. Я бы на 10-20 человеке послал эту работу) Продиктуйте буквы почты... с каждым)
 
А что за размер худи отправляют? XXXXXL?
 
до вас получается не дозвонились и отправили смс с просьбой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ору, как мне ответили в вотсапе по худи :troll:


Посмотреть вложение 632503
До меня дозвонились, сказала вышлю вам смс, а вы в ответе вышлете емайл, выслал сразу, письма нет нихрена. Завтра в ватсапп попробую написать если не будет.
 
Только что звонили. Сказали что бы выслал емайл. Отправил. Через десять минут прислали письмо.
 
дайте номер нечайно удалил звонили
 
До меня дозвонились, сказала вышлю вам смс, а вы в ответе вышлете емайл, выслал сразу, письма нет нихрена. Завтра в ватсапп попробую написать если не будет.
не переживайте, они до ночи высылают потом письма, сейчас соберут базу, потом разошлют.
мои родителям вчера позвонили , днем, а около 23 часов только мисма пришли с разницей в 3 минуты
 
У кого повербанк уже звонят?
 
Только вошел домой и позвонили насчет повербанка. Отправил емаил смс @Depim

Начал выпытывать почему еще по первой акции призы не дошли, так ничего внятного не сказала
 
  • Like
Реакции: Depim
@Oceanus мне по банке все еще не звонили...
 
Только вошел домой и позвонили насчет повербанка. Отправил емаил смс @Depim

Начал выпытывать почему еще по первой акции призы не дошли, так ничего внятного не сказала
Почему же призы не дошли,еще как дошли,до директора,до зама,до бухгалтера,до сына тёти дяди директора всё дошло 🤣
кто то тут писал про серт на сотку,думаю доча учредителя айкон шлет пламенный привет и благодарность выигравшему данный серт,сжимая в руках новенький айфон
 
А если специально не отвечать на звонок оператора смс пришлют? Может кто-то пропустил звонок и ему присылали смс?
 
А если специально не отвечать на звонок оператора смс пришлют? Может кто-то пропустил звонок и ему присылали смс?
В правилах сказано, что: "Если Оператор-2 не может связаться с Победителем более 3 (трех) дней, то Организатор оставляет за собой право выбрать иного Победителя Приза или распорядиться Призами по своему усмотрению."
Я так понимаю, что вряд ли они будут заморачиваться с смс.

Моей знакомой так "пропустили звонок" лишив ее часов.