Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)



*12 51 - Звонили по ушам. Отправить в вотсап свою почту
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дядя Коля
Спасибо ответившим, я буквально изменил свой вопрос спустя 5 секунд, после того как задал ! ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не, адрес все тот-же что и в прошлый раз был. (это к последней Вашей фразе).
 
до 18 сентября айподсы от жабы обещают доставить.
ждём.
 
А по повербанкам кому-нибудь звонили?
 
хоть бы сказали марку всего) походу весы самый путевый приз) если это Xiaomi 2 версии...
 
  • Like
Реакции: Faiiry и Аня235
я себе купил mi smart scale 2 в смм за 380р когда прошлая волная 1000/1500 была, они работают с zepp life как и браслет ми банд 7, не удивлюсь если в призах примерно такие же
 
я себе купил mi smart scale 2 в смм за 380р когда прошлая волная 1000/1500 была, они работают с zepp life как и браслет ми банд 7, не удивлюсь если в призах примерно такие же
а зачем такие заморочки по соединению их с фитнесс браслетом?это что то реально облегчет?просто была щетка оралби с блютус,раз попробовал и больше не соединял со смартом,по мне так это чистой воды маркетинг и лишнее время на подключение.
 
а зачем такие заморочки по соединению их с фитнесс браслетом?это что то реально облегчет?просто была щетка оралби с блютус,раз попробовал и больше не соединял со смартом,по мне так это чистой воды маркетинг и лишнее время на подключение.
Мне вообще бесплатно с Jooma + МТС так же с покупкой браслета давал

3 Звонка уже принял
*Бедный оператор.
Худи и Наушники видно сегодня. Оба приза нахрен не нужны, если путевая банка за 2-3 тыс - то лучше бы ее... а если за 300 руб то лучший подарок - весы
 
Последнее редактирование:
Oceanus написал(а):
А по повербанкам кому-нибудь звонили?
@Oceanus я тоже банку выиграл.
Еще не звонили.

Поэтому давай ждать вместе xD
 
  • Like
Реакции: Oceanus
а зачем такие заморочки по соединению их с фитнесс браслетом?это что то реально облегчет?просто была щетка оралби с блютус,раз попробовал и больше не соединял со смартом,по мне так это чистой воды маркетинг и лишнее время на подключение.
та не знаю, просто так написал, вроде там в приложении том же, что и браслет, просто остаются результаты взвешивания. У меня браслет чтобы принимать смски на руке не беря телефон 🤣 А весы купил, чтобы сильно не разжиреть на грефовых харчах.
 
Мне вообще бесплатно с Jooma + МТС так же с покупкой браслета давал

3 Звонка уже принял
*Бедный оператор.
Худи и Наушники видно сегодня. Оба приза нахрен не нужны, если путевая банка за 2-3 тыс - то лучше бы ее... а если за 300 руб то лучший подарок - весы
Вот поэтому и играл всего на двух акках, а не у всей родни.
Итак двое весов на полочке лежат, хрен знает что с ними делать.
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Вот поэтому и играл всего на двух акках, а не у всей родни.
Итак двое весов на полочке лежат, хрен знает что с ними делать.
в прошлой игре получил повер банк на днях доки на серт привезли,но этот подарок чисто на мамку делал.эпл вотч и колонка тишина,хотя толи по эпл вотч то ли по колонке звонили еще в апреле и письмо приходило на мыло,но ни ответа ни привета.