Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)

Если нет в дисквалифицированных, то не отлетел, ибо
что-то мне кажется, что пи#дит как обычно. Там дисквалифицированных полтора человека, а те, у кого по 15к набито на месте. Либо они отсеют их в рабочие дни, либо они отбитыте там наглухо, либо им абсолютно по#уй на то, что абузили
 
  • Like
Реакции: Depim и AlexHan

Посещение сайта 30mf.ru может привести к краже личных данных.​

Cайт 30mf.ru может выдавать себя за популярный сервис или сайт известной организации, возможно, чтобы выманить конфиденциальные данные посетителей (пароли, номера банковских карт и т.д.).
Более подробную информацию об угрозе или безопасную копию сайта можно посмотреть на странице с полными данными о заражении.
Уйти со страницы
Игнорировать это предупреждение
 
  • Wow
Реакции: Depim
Блллииин, всё-таки банка у меня. Написано, что свяжутся в течение недели. Буквально на 40 очков оказалась раньше нужных мне весов.
 
  • Sad
Реакции: Depim
Блллииин, всё-таки банка у меня. Написано, что свяжутся в течение недели. Буквально на 40 очков оказалась раньше нужных мне весов.
Я хотел банку, а получил весы😂
 
  • Haha
Реакции: Depim и *DIVA*
Думаю скрин вам скажет)) Вы звали друзей) а можно было абузить тест))

1687096094788.png
 
что-то мне кажется, что пи#дит как обычно. Там дисквалифицированных полтора человека, а те, у кого по 15к набито на месте. Либо они отсеют их в рабочие дни, либо они отбитыте там наглухо, либо им абсолютно по#уй на то, что абузили
Ебать у тебя бомбит жёстко, ты че приз свой не получил
 
не парьтесь по поводу пересчета.
победители объявлены, никто ничего менять не будет.
прост ни у кого нет такой возможности вручную что-то менять.
прожка посчитала по алгоритму, который в неё заложили.
тем более игра шла одни сутки, подкрутить не было физической возможности, как это делают айтишники гамнита.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
А по правилам это игра только для абонентов мегафона или для всех операторов опять?
 
Просто не начислили за рефов другого оператора, попробую создать обращение тогда, раз их косяк
ну это я не знаю.
я просто рефку кинул в тему и добрый дядя накрутил мне 7000, а сам бы я максимум 3000 накрутил бы себе.
 

Посещение сайта 30mf.ru может привести к краже личных данных.​

Cайт 30mf.ru может выдавать себя за популярный сервис или сайт известной организации, возможно, чтобы выманить конфиденциальные данные посетителей (пароли, номера банковских карт и т.д.).
Более подробную информацию об угрозе или безопасную копию сайта можно посмотреть на странице с полными данными о заражении.
Уйти со страницы
Игнорировать это предупреждение
А на офиц сайте нет инфы по этой акции?)