Мегафон. Новая призовая игра (только 17 июня)



Посещение сайта 30mf.ru может привести к краже личных данных.​

Cайт 30mf.ru может выдавать себя за популярный сервис или сайт известной организации, возможно, чтобы выманить конфиденциальные данные посетителей (пароли, номера банковских карт и т.д.).
Более подробную информацию об угрозе или безопасную копию сайта можно посмотреть на странице с полными данными о заражении.
Уйти со страницы
Игнорировать это предупреждение
так в группе же писали об этом и представитель отвечал, что "сайт кристально чист". Тем более кроме номера там ничего не вводилось
 
так в группе же писали об этом и представитель отвечал, что "сайт кристально чист". Тем более кроме номера там ничего не вводилось
номер телефона - личные данные
 
так в группе же писали об этом и представитель отвечал, что "сайт кристально чист". Тем более кроме номера там ничего не вводилось
После этой игры пришло смс от тиндера, никогда такая хрень не приходила :) совпадение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так не надо было вводить и участвовать. Сейчас то уже смысла 0 в этом
Ага, он так конкурентов убирает :) а то мало еще кто номера наши знает, их на каждом шагу сами раздавали. Даже новые номера которые выиграл в мегафоне уже пару раз звонили интернетчики, откуда они узнали, я даже не звонил с них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сообществе мегафон была ссылка на этот сайт, оно является официальным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вообще сегодня по вайберу позвонил неизвестный номер, включил послушать, вы хотели сменить привязку сберкарты на другой номер.... Да? Конечно всегда мечтал сменить и вам подарить.
 
Последнее редактирование:
После этой игры пришло смс от тиндера, никогда такая хрень не приходила :) совпадение?
у меня после взаимодействия с альфа банком в первый же час пришло 2 смс от денежных займов. Потом как-то запрашивал смс для входа - опять такая же фигня. Причем, не только у меня. А вы говрите, тиндер, интернетчики xD У нас течет на всех уровнях
 
у меня после взаимодействия с альфа банком в первый же час пришло 2 смс от денежных займов. Потом как-то запрашивал смс для входа - опять такая же фигня. Причем, не только у меня. А вы говрите, тиндер, интернетчики xD У нас течет на всех уровнях
Да я то понимаю, что всё давно продано и до нас, поэтому не парюсь. А вот таким параноикам лучше вообще кнопочник взять, а смарт выкинуть. Сайта они испугались...
 
С какого номера должны позвонить?
Кому-нибудь звонили по поводу приза?
 
@Oceanus вообще непонятно почему так сделали...

Один из вариантов хорошей реализации:
заполняешь данные в появившейся форме → статус: "В обработке" → статус: "Ожидает передачи в службу доставки" → статус: "Приз отправлен. Трек номер: MFNXXXXXX" [отследить] → статус: "Приз вручен победителю".
 
Не пропускайте звонки,идёт обзвон,будете сами диктовать свою почту
 
  • Like
Реакции: Glinka
Не пропускайте звонки,идёт обзвон,будете сами диктовать свою почту
А меня попросили по смс отправить почту ,ну и также в течении 3 дней надо отправить информацию
 
А меня попросили по смс отправить почту ,ну и также в течении 3 дней надо отправить информацию
Мои данные были у них с прошлой игры мегафона.смс это,конечно,необычно нынче))
 
надеетесь что что то выиграете, лохотрон как по мне
 
Толко что по наушникам звонили.
:trollgirl:
 
  • Wow
Реакции: Дива