Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

кто чо по гарантии на данные подарки знает?интересует есть ли какая гантия на эпл вотч и яндекс станцию
 
кто чо по гарантии на данные подарки знает?интересует есть ли какая гантия на эпл вотч и яндекс станцию
Только вот с чего бы должна быть гарантия за подарок на который вы не потратили ни рубля
 
Получил худи, по качеству норм, на халяву пойдет
 
Только вот с чего бы должна быть гарантия за подарок на который вы не потратили ни рубля
А с того,что гарантия говорит о том, что организация разыгрывающая призы ответственна и серъезна, а не шарашкина контора.Или вы выиграв телек в том же мвидео понесете его на свалку, когда он через месяц использования сломается?
 
  • Like
Реакции: newcastle
организация разыгрывающая призы ответственна и серъезна
Мы говорим про ту самую организацию что с марта месяца не смогла отправить призы до 31 июля и пришлось продлить ещё на месяц переделывая правила игры на ходу?
 
Мы говорим про ту самую организацию что с марта месяца не смогла отправить призы до 31 июля и пришлось продлить ещё на месяц переделывая правила игры на ходу?
И что? Суть то в чем данного вопроса?я тебе уже сказал мнение, не надо вокруг да около ходить
 
кто чо по гарантии на данные подарки знает? интересует есть ли какая гантия на эпл вотч и яндекс станцию
Отвечал уже ранее, гарантия естественно есть, ее не могло не быть априори, не с мусорки же товар разыгрывают.
На вещевые призы, которые продаются в магазине напрямую, должен быть внутри гарантийный талон производителя. По ним нужно обращаться в авторизованный сервисный центр, также как и происходит при обычной покупке за пределами 14 дней.
Касательно же яблочных часов, как известно, ввезенных по параллельному импорту, в случае брака/поломки товара, необходимо будет обратится в агентство, которое вам вручило приз (Айкон), с актом и товаром (коробкой в полной комплектации)
 
  • Like
Реакции: Masterigo
Статус в отслеживании «ожидайте курьера»… это значит в какой срок он может приехать ?
 
Статус в отслеживании «ожидайте курьера»… это значит в какой срок он может приехать ?
С утра и до самого вечера, там номер телефона можно попробовать глянуть курьера и у него узнать,но не всегда страница с информацией открывается
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Кто использовал серты на 1500, там меньшая сумма заказа не прокатывает? Обязательно от 1515 должно быть?
 
ура прислали сегодня серт 30к
 
Кто использовал серты на 1500, там меньшая сумма заказа не прокатывает? Обязательно от 1515 должно быть?
а ты уверен, что сейчас от 1515), на пеппере писали
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кто использовал серты на 1500, там меньшая сумма заказа не прокатывает? Обязательно от 1515 должно быть?
Я пробовал накидать аксессуаров на эту сумму и эффекта было 0. Но потом увидел звонилку трехсимочную за 1590 и на него применился, в итоге взял и оплатил деньгами только 90 руб.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
а ты уверен, что сейчас от 1515), на пеппере писали
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну так написано, во всяком случае :6:
Я пробовал накидать аксессуаров на эту сумму и эффекта было 0. Но потом увидел звонилку трехсимочную за 1590 и на него применился, в итоге взял и оплатил деньгами только 90 руб.
короче, применился на 1450 и доплата 80
А если, например, 1550 то уже 167. Хз, как это работает. По логике нормального человека с 1550 должна быть доплата 35 руб., но...
 
  • Like
Реакции: Peyote
Я пробовал накидать аксессуаров на эту сумму и эффекта было 0. Но потом увидел звонилку трехсимочную за 1590 и на него применился, в итоге взял и оплатил деньгами только 90 руб.
дорого у них звонилки эти стоят я на яндекс маркете две за 800 брал со всеми баллами и промиками,тож на серт хотел взять в меге но подсчитал что не выгодно
 
дорого у них звонилки эти стоят я на яндекс маркете две за 800 брал со всеми баллами и промиками,тож на серт хотел взять в меге но подсчитал что не выгодно
Для обычных покупателей дорого, но раз уж речь зашла о баллах и промиках, то я-то потратил 90 :cool: а другого мне ничего и не нужно было (зарядок, кабелей и т.д. уже полный дом).
 
Всем привет
Всем , кто ждёт свои призы - терпения.
Свой Сертификат на 100к использовала.
Акт бы подписан 9 июня
Прислали серт 26 июня
С учётом применения промокода на ноутбук на сайте и + какой то скидки на колонку в салоне, доплата вышла в 1970р

П.с. Возможно будет полезным. если хотите купить товар, которого нет в наличии в салоне, попробуйте позвонить на горячую линию и попросить сделать внутреннее перемещение товара.
 

Вложения

  • IMG_20230801_191336.jpg
    IMG_20230801_191336.jpg
    8,7 MB · Просмотры: 124
Пром брали в разделе Для меня в приложении Мегафон? Нет ли промика на ноут Techno у вас?
Промокод на ноутбуки honor рассылал мегафон на почту. На tecno у меня нет промокода, к сожалению
 
Возможно будет полезным. если хотите купить товар, которого нет в наличии в салоне, попробуйте позвонить на горячую линию и попросить сделать внутреннее перемещение товара.
звонил, сказали, фигу вам. Хотя в салоне говорили вразнобой - кто-то можно, кто-то, что нельзя. В итоге на "добивку" взял наушники, которые оказались дерьмом. В фикс прайсе за 100 руб, наверное, лучше звучат