Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

звонил, сказали, фигу вам. Хотя в салоне говорили вразнобой - кто-то можно, кто-то, что нельзя. В итоге на "добивку" взял наушники, которые оказались дерьмом. В фикс прайсе за 100 руб, наверное, лучше звучат
С оператором может не повезло. У меня уточняли в какой салон доставить в городе и дня через 3-4 привезли
 


С оператором может не повезло. У меня уточняли в какой салон доставить в городе и дня через 3-4 привезли
Не могли бы подробнее расписать алгоритм разговора? Везли с другого салона или склада/РЦ? Пришло запечатанное? Сертификат а то лежит без дела, даже забываю про него порой, брать нечего, все с оплатой онлайн нужное, в салонах все вразнобой.
 
1691312050667.png


Теперь если вы набрали товара которого нет в салоне, то можно позвонить и вроде как помогут оформить заказ.
 
Не могли бы подробнее расписать алгоритм разговора? Везли с другого салона или склада/РЦ? Пришло запечатанное? Сертификат а то лежит без дела, даже забываю про него порой, брать нечего, все с оплатой онлайн нужное, в салонах все вразнобой.

Так как товара не было в наличии в моем городе, спросила есть ли вариант как то доставить товар в мой город не внося переплату. Ответили, что проверят, смогут ли сделать внутреннее перемещение. Оператор поставил звонок на удержание, висела минуты 3-4. Спросили в какой салон мегафона нужна доставка,по какому адресу и что перемещение будет из ближайшего города , где товар имеется в наличии. Пришло всё запечатанное, несколько слоев пупырки и сами коробки не вскрытые.
 
В общем выяснил всю эту байду. Вкратце - с салона в салон перемещение не выполняется. Могут привезти в салон товары те, которые доступны к доставке Сегодня в салон, совмещенный с ПВЗ Мегафона. При этом, если товар доступен к доставке Сегодня, но он только в салоне (любом, кроме салона-ПВЗ) - такое перемещение не выполняется. То есть все товары в корзине должны иметь галочку Доставка для своего региона, тогда сможем переместить в салон-ПВЗ. Вот москвичам как всегда везет - там все есть.. Засада в общем. Тот же ноут к примеру - на страничке указано доставка 13 августа, а это значит он едет с другого региона - центрального склада допустим, и потому уже его переместить нельзя без оплаты. Если бы он был доступен к самовывозу из ПВЗ Мегафона Сегодня, тогда да. Но вообще маразм какой-то, если те же товары доступны все в один салон ПВЗ, нахера мне звонок? Позвоню еще позже конечно. Судя по посту выше - везли из другого города..
 
Последнее редактирование:
Мда, воистину, кадры решают все. Позвонил повторно. И что вы думаете? Оформили все без проблем с перемещением не из моего региона, как вчера, а из Москвы. Так что все зависит от оператора и его желания помочь ближнему. Отпишусь после получения.
UPD. Хрен там - через минуту резерв отменен.
UPD 2. Так и должно быть, технический момент. Позже придут смс о подтверждении и готовности. Ну хз, буду ждать.
UPD 3. В общем херня это все. Позвонили, нет на складе трех товаров из пяти. Хотя сначала при первом звонке уверяли, что есть. Полный маразм, ибо: нельзя привезти в салон часть товаров по перемещению, снять с них резерв и объединить в один заказ с товарами, которые есть в салоне. Это разные «поставки/каналы продаж». Дебилизм 2: как и сначала мне сказали, к перемещению подлежат товары, которые доступны в твоем городе с доставкой Сегодня или завтра. Так тогда и я сам смогу их заказать в нужный салон. Доставка 2-4 дня к этому не относится. Какого хрена тогда онлайн-оплата для таких товаров и откуда тогда их везут? Звонить буду через пару дней и уточню этот момент.
В итоге процесс их работы, логистики, организации продаж это ужас. Лучше б реально на карту 100 000 кинули, реально одно говно в салонах. Ни ноутов, ни TWS гарнитур, даже планшетов нормальных и тех нет в салонах. Айфоны лишь, которые в хер мне не сдались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marat78
промокод на Xiaomi есть у кого?
 
при оформлении заказа через сайт при выборе адреса самовывоза показывает товара мало, это что значит это последний экземпляр или нет?
 
при оформлении заказа через сайт при выборе адреса самовывоза показывает товара мало, это что значит это последний экземпляр или нет?
может и последний, только что в этом плохого. Я часы покупал, 3 разных цвета было по одному в каждом, один цвет на витрине был, два других запечатанные с пломбами у них на "складе" лежали в их же салоне, так что и в ед. экземпляре может не витрина попасть, надо вживую ехать смотреть в бутку мегафона.
 
  • Like
Реакции: Svet67
сертификаты на 5к прислали?
 
Ждуны до сих пор ждут сертификаты, в конце августа скажут что до 31 сентября вышлют
 
есть у кого промокод на Xiaomi / TCL / самсунг?
 
Последнее редактирование: