Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Странная контора. Рассылают призы за игру от 17 июня (хотя там срок доставки аж до осени). А сертификаты за весеннюю игру выслать не хотят.
 
самокат привезли)

30F737E2-D42D-4FA0-B205-E5E8EEA31C2E.jpeg
 

Вложения

  • AFA4ADC2-D43A-4EAC-82C5-E004431DC07F.jpeg
    AFA4ADC2-D43A-4EAC-82C5-E004431DC07F.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 81
Фига себе, как долго везли)
Я вот теперь тоже с самокатом голову ломаю, куда продать)
1 августа Фадеева напишет вам "обратитесь пожалуйста в личные сообщения, мы обязательно во всем разберемся!"
В лс в лучшем случае вам создадут заявку о недоставке призов и просроченных сроках. И придется снова ждать неизвестно сколько. Может неделю, может месяц. Отработанная годами схема разгильдяйства мегафона и их подразделений.
 
Последнее редактирование:
1 августа Фадеева напишет вам "обратитесь пожалуйста в личные сообщения, мы обязательно во всем разберемся!"
В лс в лучшем случае вам создадут заявку о недоставке призов и просроченных сроках. И придется снова ждать неизвестно сколько. Может неделю, можем месяц. Отработанная годами схема разгильдяйства мегафона и их подразделений.
Полюбому
 
ну два дня еще. Хотя, как я писал вчера, что на 90% уверен, что будет задержка. Да и сотрудник айкона, думаю, вряд ли будет врать. Это тебе не Фадеева, кто бы там за ней не скрывался, которая пи#дит как бот одно и то же
 
В соседней ветке кстати "17 июня" другая игра от мегафона, там люди активно пишут что на прошедшей неделе получили трек номера своих наушников, часов и так далее. То есть айкон рассылает призы. Но не нам. Про нас почему-то забыли. Или у них нет сертификатов? Нагенерировать думаю не проблема. Сроки поджимают по старой игре, а они отправляют подарки по новой игре. Логика весьма любопытная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СоседФедя
Ждём два дня. Если 31 не пришлют- пусть высылают двойной серт 🤣
 
  • Like
Реакции: niknak
В соседней ветке кстати "17 июня" другая игра от мегафона, там люди активно пишут что на прошедшей неделе получили трек номера своих наушников, часов и так далее. То есть айкон рассылает призы. Но не нам. Про нас почему-то забыли. Или у них нет сертификатов? Нагенерировать думаю не проблема. Сроки поджимают по старой игре, а они отправляют подарки по новой игре. Логика весьма любопытная.
Да, мне самому по второй игре уже банку прислали и худи 3 штуки уже подвезут вот вот
 
Похоже Айкон базу пополняет и реестр для государства тоже.Я думаю с первого числа будут новые плюшки для народа от гаранта конституции...на утилизацию..штрафы скоро пойдут и т.д. Не понимаю зачем делать столько бесплатных акций от мегафона?.🙄 Вот для чего-то это делается же🙄.День остался, Мегафон так и не выполнил своих обязательств.
Тебе тоже серт не прислали?
 
Похоже Айкон базу пополняет и реестр для государства тоже.Я думаю с первого числа будут новые плюшки для народа от гаранта конституции...на утилизацию..штрафы скоро пойдут и т.д. Не понимаю зачем делать столько бесплатных акций от мегафона?.🙄 Вот для чего-то это делается же🙄.День остался, Мегафон так и не выполнил своих обязательств.
да брось ты панику наводить. Реестр и так есть с чего пополнять - подключено все, что возможно
 
У вас отслеживание работает на сайте ксэ?с утра не получается отследить трек
 
Реестр он и есть реестр.На всё есть свой реестр.Темболее сейчас это видно во всей своей красе...и видно как всё это работает.С марта месяца не могут людям призы отдать.Разве мало доказательств этого?Если и вправду было бы всё хорошо,не было бы такой куни с раздачей сертификатов.Фадеева в vk сама говорила что проблем доставки сертификатов не будет...так как сертификат приходит на электронную почту победителя. Я не паникёр...я всегда говорю по факту,факт есть факт.У нас гарант пиздабол вот это тоже факт,надеюсь телевизор смотрите?А кто не помнит,в помощь интернет.
бле, ты реально смешиваешь то, что не смешивается. Причем тут реестр и задержка призов? Пару страниц назад я писал как я получил мой серт. Сотрудника айкона русским языком сказал, что ещё 13 тыс. отправлений висит. Что КСЭ не обработала ещё все отправления.

Моего сертификата у них не было, подписан 6 июля. И он не на мое имя, а на имя матушки ( тоже что ли для реестра?)

Для реестра твои данные сольют банки, операторы, налоговая и ещё ряд организаций по первому требованию и бесплатно.

Здесь же лажа с организацией обработки и отправки. Кто виноват хз, айкон, ксэ, мегафон? А может и все трое
 
  • Like
Реакции: Melifisa
бле, ты реально смешиваешь то, что не смешивается. Причем тут реестр и задержка призов? Пару страниц назад я писал как я получил мой серт. Сотрудника айкона русским языком сказал, что ещё 13 тыс. отправлений висит. Что КСЭ не обработала ещё все отправления.

Моего сертификата у них не было, подписан 6 июля. И он не на мое имя, а на имя матушки ( тоже что ли для реестра?)

Для реестра твои данные сольют банки, операторы, налоговая и ещё ряд организаций по первому требованию и бесплатно.

Здесь же лажа с организацией обработки и отправки. Кто виноват хз, айкон, ксэ, мегафон? А может и все трое
По поводу банков и налоговой и т.д Ты не прав. Лично у меня нет карточек и налогов.Последний раз когда я обращался в налоговую они сказали что я олигарх,так прям и сказали.Так что у нас всё через жопу.Просто ты с этим не сталкивался.И для особо умных таких как тот который в прошлый раз меня тут учил, типо с интеллектом выше меня,скажу пускай деток своих воспитывают и учат..Заметь...это не в твою сторону я сейсас говорю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бле, ты реально смешиваешь то, что не смешивается. Причем тут реестр и задержка призов? Пару страниц назад я писал как я получил мой серт. Сотрудника айкона русским языком сказал, что ещё 13 тыс. отправлений висит. Что КСЭ не обработала ещё все отправления.

Моего сертификата у них не было, подписан 6 июля. И он не на мое имя, а на имя матушки ( тоже что ли для реестра?)

Для реестра твои данные сольют банки, операторы, налоговая и ещё ряд организаций по первому требованию и бесплатно.

Здесь же лажа с организацией обработки и отправки. Кто виноват хз, айкон, ксэ, мегафон? А может и все трое
Ты говоришь сейчас про КСЭ...Но ты забываешь что КСЭ обрабатывает на отправку актов для подписи и обратно к отправителю.Только остаётся вопрос почему те кто получил акт по почте,почему они сертификат досих пор ждут??? И тут КСЭ не причём..Акты люди отправили в Айкон,кто электронной почтой файлом,кто фото сделал и отправил.Так в чём проблема сертификат дать людям?КСЭ ТУТ НИ КАКИМ БОКОМ НЕ УЧАСТВУЕТ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бле, ты реально смешиваешь то, что не смешивается. Причем тут реестр и задержка призов? Пару страниц назад я писал как я получил мой серт. Сотрудника айкона русским языком сказал, что ещё 13 тыс. отправлений висит. Что КСЭ не обработала ещё все отправления.

Моего сертификата у них не было, подписан 6 июля. И он не на мое имя, а на имя матушки ( тоже что ли для реестра?)

Для реестра твои данные сольют банки, операторы, налоговая и ещё ряд организаций по первому требованию и бесплатно.

Здесь же лажа с организацией обработки и отправки. Кто виноват хз, айкон, ксэ, мегафон? А может и все трое
Ты говоришь Айкону писал и они тебе что то там сказали?.Я тоже писал генеральному,управляющему.Ответа досих пор от него нет.Вот и делаю выводы потом.
 
Последнее редактирование:
Сейчас позвонил в Айкон по поводу сертификата на 5к, мне чувак сказал что сроки увеличились до 31 августа!!
Уроды одним словом!
За то блин за ту игру привезли уже банку 3 кофты и весы 2 штуки, дураки какие-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Zara05 и Oceanus
Сейчас позвонил в Айкон по поводу сертификата на 5к, мне чувак сказал что сроки увеличились до 31 августа!!
Уроды одним словом!
За то блин за ту игру привезли уже банку 3 кофты и весы 2 штуки, дураки какие-то
ну вот видите, я оказался прав
Самое время пойти и притянуть Фадееву за язык
 
  • Like
Реакции: niknak