Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Сейчас позвонил в Айкон по поводу сертификата на 5к, мне чувак сказал что сроки увеличились до 31 августа!!
Уроды одним словом!
За то блин за ту игру привезли уже банку 3 кофты и весы 2 штуки, дураки какие-то
Офигеть. Мне так нужен был этот серт 5к на кнопочный телефон филипс(3800), думала как раз его потрачу на телефон . Были баллы в М-видео, лучше бы там взяла с 50% скидкой .
 
  • Like
Реакции: niknak
.И для особо умных таких как тот который в прошлый раз меня тут учил, типо с интеллектом выше меня,скажу пускай деток своих воспитывают и учат
Ты еще не устал тявкать в мою сторону? Ты ж в тот раз обещался-божился, балаболка. Ну а свой интеллект ты уже показал, точнее его отсутствие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да, ты точно научишь многому. Что касается деток чужих - это не твоя забота, своих воспитывай, на чужих роток не разевай. Возьми бесплатный урок - после "." ставится пробел в твоем потоке оффтопа.

У нас гарант пиздабол вот это тоже факт,надеюсь телевизор смотрите?А кто не помнит,в помощь интернет.


У меня как то друган тоже так же реестр для единой России пополнял.Работал в одной организации нпчальником и приглашал на работу безработных.Брал у них все данные и говорил что перезвонит им.А по факту не перезванивал.Так вот этим желающим поработать,потом в первую мобилизацию первым повестки пришли.Если бы с этим не сталкивался,я бы тебе этого не говорил.Вот поэтому безработица и сократилась и рейтинг гаранта поднялся.

Тут обсуждается игра от Мегафона, без провокаций на тему политики и проч. Читай правила форума, дядя и свои бредовые теории заговора оставь в своей черепной коробке.
 
Последнее редактирование:
Мда...Увеличили срок до 31.08.
IMG-20230731-WA0011.jpg
 
  • Like
Реакции: niknak
Сегодня наступил 31первый день.Теперь эти уёбки для кого мегафон сливали наши данные,будут знать всё.Паспартные данные,ИНН,номер телефона и самое главное электронную почту,заметь которую вообще ни кто не знал из посторонних.
ИНН легко ищется по паспорту
номера телефонов слиты уже тыщу раз и без мегафона
эл.почта - это вообще на столько расходный "материал", что не понятно за что переживать 🤷‍♀️ ну указали бы левую какую, раз так переживаете
хотя Вам уже тут писали, что вы слишком зациклены на том, что уже сто раз произошло и до Мегафона
 
  • Like
Реакции: niknak
Подключайтесь к расчехлению
Она там тупо и невозмутимо увещевает - не переживайте, не расстраивайтесь.

Странно, что не ткнули ей на ее же комменты, где она гарантированно обещала до 31 июля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пздц, конечно - часть апреля, май, июнь, июль и теперь август - 4,5 месяца. Ёбнуцца

"Много победителей". Сколько, на миллиард рублей что ли? Вряд ли мегафон на столько расщедрился бы
 
  • Like
Реакции: niknak
Прислали сейчас серт на 30к. Получается уложились в срок
 
  • Like
  • Haha
Реакции: one2z, kraisbor и niknak
Может кому нужен
 

Вложения

  • photo_2023-08-01_13-01-19.jpg
    photo_2023-08-01_13-01-19.jpg
    97,5 KB · Просмотры: 124
есть у кого промик на рилми с55?
 
Трек на весы с последней игры прилетел. Шопер вчера приехал. Ну шопер одно название, конечно, картошку в нем только хранить.

 
  • Like
  • Haha
Реакции: kraisbor и niknak
Тоже трек на весы сегодня поступил
 
Я уже полный пакет получил повер банки 3шт, весы 3 шт, худи 3 шт, серт на 100к , самокат! Только серта на 5к не хватает
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Oceanus, mtt и Zara05
Я уже полный пакет получил повер банки 3шт, весы 3 шт, худи 3 шт, серт на 100к , самокат! Только серта на 5к не хватает
А у меня повербанк 3 шт, весы 2 шт, серт 15к 2 шт и ещё жду серт 5к . Если бы раньше заморочилась с видео поздравлениями, то серт были бы пожирнее
 
  • Like
Реакции: mtt