«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Здравствуйте! Нам очень жаль, что пользователи сталкиваются с отменами. Каждую ситуацию прорабатываем индивидуально. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в личные сообщения здесь: https://vk.com/yandex.market

Индивидуально я уже пообщался с вашей службой поддержки. Расскажу, что это дало.
Вводные данные: есть два аккаунта в семье, реальные два человека, разные телефоны, на обоих аккаунтах подключен яндекс+, на одном на 1,5 года на втором 2+ года.
Почему то они не против того что, уже не первый год, с одного IP, с одной карточки им платят за подписку два аккаунта. Да яндекс?
11.11.20 при оформлении заказов на ямаркете оба аккаунта забанены.
Да, оплата с одной карты, но это нигде явно не запрещено. Да с одного компа, опять таки пользовательское соглашение не запрещает. Ну и конечно на свой единственный адрес.
Полную стенограмму общение с ТП не буду писать, напишу основные пункты:

1. Можно разбанить? - нет, совсем совсем, это исключено, нет технической возможности.
2. За что забанили? - не скажем, имеем право, на основании пользовательского соглашения.
3. У меня подключена подписка на Я+, на долгий срок, ради бесплатных доставок, что делать? - (5 минут совещаются) можете отключить в личном кабинете.
4. Если отключу деньги вернут за подписку? - да.
5. Куда вернут, я сертификат в Мвидео покупал офлайн, за нал? - нет ответа.
7. яндекс маркет теперь для меня лично закрыт? - нет, можете новый аккаунт создать.
8. Второй аккаунт запрещен правилами, же? - (10 минут совещаются), вам нужно создать аккаунт на другую почту, не на яндексе.
9. Понятно! До свидания!

PS: Этот Beru.ru на самом деле представитель магазина или я с местным сумасшедшим разговариваю?
 
Последнее редактирование:


Что по самокатам у кого? Прислали кому то?
 
@Beru.ru Какой смысл менять обертку если начинка та-же и уже с запашком?
 
Велосипеды вроде отправили мне. Статус "Уже в пути"
 
Все с замиранием сердца ждут))).
Мне мелочи сегодня привезут а шины в этом же заказе пока собирают..
 
Если заказы на крупные суммы отменят, жалко будет безрезультатно потраченный купон
 
Получил ответ от техподдержки почему заблокировали аккаунт

«По условиям бонуса, его можно применить к заказу на сумму не более 50 000 рублей. Увы, ваша покупка превысила этот лимит и условия акции были нарушены, поэтому мы были вынуждены отменить посылку. Правила акции можно прочитать здесь: https://pokupki.market.yandex.ru/special/1111_rules»
 
  • Like
Реакции: tankist.73 и homokir
Получил ответ от техподдержки почему заблокировали аккаунт

«По условиям бонуса, его можно применить к заказу на сумму не более 50 000 рублей. Увы, ваша покупка превысила этот лимит и условия акции были нарушены, поэтому мы были вынуждены отменить посылку. Правила акции можно прочитать здесь: https://pokupki.market.yandex.ru/special/1111_rules»
Что еще раз показывает сырость их системы, могли бы сами ограничитель поставить
 
отменили заказ на 5к, я в ахуе
 
  • Like
Реакции: homokir
отменили заказ на 5к, я в ахуе

скорее всего у тебя корзина из N товаров, вероятнее со склада яндекса, одного товара нет или якобы нет в наличии и отменили всю доставку,так? или что-то одно? тогда скинь продавца чтоб знали
 
скорее всего у тебя корзина из N товаров, вероятнее со склада яндекса, одного товара нет или якобы нет в наличии и отменили всю доставку,так? или что-то одно? тогда скинь продавца чтоб знали
у меня было много товаров
 
4.2.После выполнения Пользователем условий, указанных в п. 4.1. настоящих Правил, в случае если пользователь становится одним из первых 100 000 (Ста тысяч) пользователей, то он получает Маркет Бонус, позволяющий получить скидку 50% которая распространяется исключительно на товары участвующие в Акции и не может превышать 50 000 рублей.

Если я правильно понимаю русский... То скидка не может превышать 50т.р.
Или я плохо учился?
 
4.2.После выполнения Пользователем условий, указанных в п. 4.1. настоящих Правил, в случае если пользователь становится одним из первых 100 000 (Ста тысяч) пользователей, то он получает Маркет Бонус, позволяющий получить скидку 50% которая распространяется исключительно на товары участвующие в Акции и не может превышать 50 000 рублей.

Если я правильно понимаю русский... То скидка не может превышать 50т.р.
Или я плохо учился?
Актуальная редакция правил немного другая:
2020-11-13_22-03-15.png

С запятыми, конечно, беда у составителей правил.
 
  • Like
Реакции: stagral