«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Все приехало, 46к к оплате было и на другом акке на 27к
Брал технику
 


Вот будет смешно, если поотменяют заказы людям, которые купили аккаунты у тома сойера по 25000 рублей же ж)))
Да хуй там был, заказы нормально отбились, некоторые уже приехали людям. Да и там всё чисто по аккам, они реальные живые, вход в них только с мобилы был, с разных операторов, но с одного региона. ДА, был риск, т.к. я естественно бабосики сразу не брал, а после доставки заказов. Всё пучком, лавандос уже капает в карман мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ведь надо было просто почитать правила и придерживаться как в отоварке с али, 1 акк новый ip, новое устройство и т.д., всё как обычно.
 
Да хуй там был, заказы нормально отбились, некоторые уже приехали людям. Да и там всё чисто по аккам, они реальные живые, вход в них только с мобилы был, с разных операторов, но с одного региона. ДА, был риск, т.к. я естественно бабосики сразу не брал, а после доставки заказов. Всё пучком, лавандос уже капает в карман мне.
Вчера вроде как писал, что УЖЕ деньги получил. Проблемы у кого-нибудь из твоих покупателей по 25к были с получением заказов?
 
Вчера вроде как писал, что УЖЕ деньги получил. Проблемы у кого-нибудь из твоих покупателей по 25к были с получением заказов?
Ну получил, это виртуально, я то знал, что всё будет чики пуки. Проблем с получением заказов нет, заказы приходят даже раньше положенного срока. Некоторые, прикидывая х.й к носу, уже говорят, что надо было ещё брать акк, а может и пару :7: .
Я просто удивлён был тому, что тут сливали акки по касарю. Я бы мог их позабирать, но была не уверенность в том, пройдут они в затарке, или нет. У меня живые аки и в случае чего, реальный человек и селфи хоть сделает с документом в руках в любой позе.
Да и писал то я сразу тут тем, кто фома неверующий был, что эти акки при затарке на сотку, ни тут покупателей искать надо, тут на столовку школьную сшибают охуйки 98% форума :7:
 
  • Wow
Реакции: Колюня Б.
Из 4 заказов пришло 2, отменили 1 на мелочевку (3к) Там бритвы, шапмуни и т.д. Позвонил в тех поддержку, естественно послали.
Дичь же, что не могут сделать как в сбермаркете. Если нет товара - собирают и отправляют без него или звонят и уточняют по замене. Тут же - полный пиздец. тупо фарт)
1 раз было - до этой акции там заказывал и тоже отменили, при этом в заказе 2 позиции было При чем сначала проебались с доставкой на 4!!!дня а потом просто отменили.
 
Делал заказ на 11.11 на Яндекс маркете, заказ разбили на 3 части. Оплату делал сразу. В итоге два заказа отправлены, а вот по третьему (самому жирному) дали отмену, говорят нету товара в наличии. Хотя по факту все в наличии. Деньги пришли буквально через несколько часов после сообщения об отмене. Стало интересно, я один такой или ещё кто-то столкнулся с подобной проблемой?
Эту проблему досудебном можно решить или лучше соглашаться на компенсацию, если предложат адекватную.
 
У меня такая же залупа. и Выше у людей тоже была.
отпишись потом о компенсации, если пойдешь
Да я вот думаю, стоит ли идти. Товары все в наличии, а мне говорят что позиций нет. Хотел узнать, есть ли уже у кого-то опыт
 
Делал заказ на 11.11 на Яндекс маркете, заказ разбили на 3 части. Оплату делал сразу. В итоге два заказа отправлены, а вот по третьему (самому жирному) дали отмену, говорят нету товара в наличии. Хотя по факту все в наличии. Деньги пришли буквально через несколько часов после сообщения об отмене. Стало интересно, я один такой или ещё кто-то столкнулся с подобной проблемой?
Эту проблему досудебном можно решить или лучше соглашаться на компенсацию, если предложат адекватную.
Здравствуйте!

Извините, пожалуйста, что пришлось столкнуться с отменой. Понимаем, как это неприятно. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер заказа. Поможем решить вопрос.
 
KUGOO X1 приехал o_O
 
Мне кстати стики для Glo пришли, хотя в правилах было написано, что они не идут по этой акции
 
Заказал всякую мелочевку, в основном еду т.к. на норм товары купон глючил и не давал заказать. В итоге посылка пришла, одним из товаров была банка сайры, которая в итоге и залила всю посылку почти, т.к. банка была покореженная (как мне кажется такие искривления металла не возникают при транспортировке, скорее всего уже положили такую)
Кроме как вернуть эту банку обратной отправкой я так понимаю других компенсаций не предусмотрено)
В следующий раз подумаю прежде чем заказывать что то на яндекс.маркете
 
Заказал всякую мелочевку, в основном еду т.к. на норм товары купон глючил и не давал заказать. В итоге посылка пришла, одним из товаров была банка сайры, которая в итоге и залила всю посылку почти, т.к. банка была покореженная (как мне кажется такие искривления металла не возникают при транспортировке, скорее всего уже положили такую)
Кроме как вернуть эту банку обратной отправкой я так понимаю других компенсаций не предусмотрено)
В следующий раз подумаю прежде чем заказывать что то на яндекс.маркете

Добрый день!

Очень хотим помочь, и для этого нам нужен номер заказа. Пришлите его, пожалуйста, в любой социальной сети со ссылкой на этот комментарий.
 
Резину отправили кому ?