«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

заказ на 50 к тоже был. (оплата онлайн)
отменили елку искусственную за 10к(полная цена)

в чем прикол ? вообще не пойму
в тп никто не пробовал писать поповоду отмены?

смысла нет особого мне кажется. продавцы ссылаются на брак товара или его отсутствие.
 


@Bookexpert
Кто-то вчера оформлял заказ через него/нее?
 
Проверьте ваши почты от аккаунта Яндекс где был купон. Аккаунты ночью были взломаны, о чем пришло оповещение на почту. Пишите жалобу в тех.под.

Вангую слив был через сырую вёрстку в рамках этой акции.

 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 266
Последнее редактирование:
Сегодня звонили и уточняли время доставки заказов, оплата наличкой курьеру, все ок.
 
Проверьте ваши почты от аккаунта Яндекс где был купон. Аккаунты ночью были взломаны, о чем пришло оповещение на почту. Пишите жалобу в тех.под.

Вангую слив был через сырую вёрстку в рамках этой акции.

хз хз, у меня все ок , проверил историю входов , оповещений не было , на одном стоит 2фа, 1 заказ доставили , другой на подлёте .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
автор через свою ссылку должен стать миллионером
 
Кому то уже резину начали отгружать? а то чтото из разных поставщиков и у всех до сих пор "Собираем и упаковываем"
 
Kelado сказал(а):
заказ на 50 к тоже был. (оплата онлайн)
отменили елку искусственную за 10к(полная цена)

в чем прикол ? вообще не пойму
в тп никто не пробовал писать поповоду отмены?

смысла нет особого мне кажется. продавцы ссылаются на брак товара или его отсутствие.
ОТВЕТ ТП

Проверила информацию по вашему аккаунту. К сожалению, на нём установлено ограничение активности из-за нарушения пользовательского соглашения https://yandex.ru/legal/marketplace_termsofuse. Увы, активность не может быть восстановлена.

Если у нас появятся другие новости - обязательно вас оповестим.

пс. остальные позиции активны на 40 тыс без скидки. идет сборка по ним
 
  • Like
Реакции: Cuboxa
В 9 утра уже не было никаких бонусов, красная плашка. Всё разобрали в 7 утра что ли ?
 
Да чего вы удивляетесь отменам, если выбрали оплату при получении
Во всех подобных акциях и абузах надо оплачивать онлайн
В свое время ДНС меня научил этому, из 20 заказов только 1 доставили, потому что он был оплачен

ДНС, Мвидео, Эльдорадо и т.п. отдавали товар после претензий и после судов, потому, что они непосредственные продавцы. Этому есть много историй подтверждений в интернете. Я.Маркет(БЕРУ) отменяет любые заказы, оплаченные и не оплаченные. Я не помню ни одного случая, что бы кто то смог у них что-то получить после таких отмен, кроме крошечных бонусов. Видимо статус посредника позволяет им ложить на закон, точнее обойти его.
 
ДНС, Мвидео, Эльдорадо и т.п. отдавали товар после претензий и после судов, потому, что они непосредственные продавцы. Этому есть много историй подтверждений в интернете. Я.Маркет(БЕРУ) отменяет любые заказы, оплаченные и не оплаченные. Я не помню ни одного случая, что бы кто то смог у них что-то получить после таких отмен, кроме крошечных бонусов. Видимо статус посредника позволяет им ложить на закон, точнее обойти его.
Ну так яндекс.маркет и не продавец. Он оказывает посреднические услуги, помещая товар в корзину и нажимая кнопку Купить вы заключаете с маркетом договор, по которому маркет должен заказать в реальном магазине вам товар. Но если его нет, либо маркет проебался с ценой - он в одностороннем порядке отменяет ваше джентельментское соглашение и посылает вас нахер, так как вы на это согласились, зарегистрировавшись на маркете.
Поэтому смешно здесь читать дурачков, которые думают, что смогут в суде сделать что-нибудь, кроме отсасывания у яндекс.маркета же ж

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: alik4444 и tankist.73
В 9 утра уже не было никаких бонусов, красная плашка. Всё разобрали в 7 утра что ли ?
Да. Надеялся что в последний час подкинут партию на вынос. Нетушки... Пошел на Авито, где добрый человек придушил жабу на минус 400.
Не перевелись еще филантропы на земле русской! Но спалось так себе).
 
Ребята, колеса - кому-нибудь отправили?)))
 
У меня 2 велосипеда висят в статусе "Собираем и упаковываем"
 
хз хз, у меня все ок , проверил историю входов , оповещений не было , на одном стоит 2фа, 1 заказ доставили , другой на подлёте .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
автор через свою ссылку должен стать миллионером
Ребят,ссылка не моя,а была скопирована из группы в вк с скидками озона,беру и тд.......
 
Квадрокоптер за 40к-50%, отправили, предоплату не делал, а другой заказ утром отменили хотя он был на всякую мелочовку.
 
Мелкую посылку уже получил, большие еще "собирают и упаковывают"
 
ДНС, Мвидео, Эльдорадо и т.п. отдавали товар после претензий и после судов, потому, что они непосредственные продавцы. Этому есть много историй подтверждений в интернете. Я.Маркет(БЕРУ) отменяет любые заказы, оплаченные и не оплаченные. Я не помню ни одного случая, что бы кто то смог у них что-то получить после таких отмен, кроме крошечных бонусов. Видимо статус посредника позволяет им ложить на закон, точнее обойти его.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что пользователи сталкиваются с отменами. Каждую ситуацию прорабатываем индивидуально. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в личные сообщения здесь: https://vk.com/yandex.market
 
Последнее редактирование:
Так пишут - надо было оплачивать... А оплата нифига не проходила, все висело... :)
По теме ёлку отправили (38-50%), продавец яндекс был.
Колеса ждуууууу,пока статус обработки