MANUAL SAMUEL (Humble Bundle Free)

Может кто один ключик скинуть? не могу взять я уже заебался(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vovan0440
Ну что там с банами и блокировками акков, поснимали?
 
Screenshot_3.png
 
Ну что там с банами и блокировками акков, поснимали?
Нет, не сняли. Даже на тикет не ответили.

Сдается мне, что у них фильтр автоматом ловит и отправляет в бан. По ощущению до 10 ключей дают взять с одного айпи, больше только через ВПН, но если через ВПН все равно виден конечный айпи, то они даже за попытку логина сейчас сразу отправляют акк в полный бан (YOUR ACCOUNT IS DISABLED), если до этого уже было с этого адреса взято 10 ключей.

Суспендед – временный бан, сменой айпи снимается сразу, но все равно выскакивают всякие ошибки типа «уже взяли» или «неверный способ оплаты» или вечно крутится кружок и не дает ключ.
 
Последнее редактирование:
Ну хоть мипед не перешёл на хуяпчу

А служба поддержки хумбеля обязательно ответит по каждому инциденту с аккаунтами
В сентябре следующего года, когда выйдет с самоизоляции :1:
 
Ну хоть мипед не перешёл на хуяпчу

А служба поддержки хумбеля обязательно ответит по каждому инциденту с аккаунтами
В сентябре следующего года, когда выйдет с самоизоляции :1:

Заколебали они. Мало того, что приравняли баксовые бандлы к 100 рублям, да еще банят за попытку входа так, как если бы на сайт шла дос-атака. Вот и покупай у них после этого что-нибудь. На тикеты, скорее всего, ответят уже после раздачи.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
спасибо, взял
 
Куплю 15 ключиков по рублю :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну что там с банами и блокировками акков, поснимали?
Хамблы ответили. Я в шоке. Какой смысл вообще у них что-то покупать, если они могут взять и забанить акк в любой момент? Не важно, что это был бот, значит они такое допускают. Сегодня бот, а завтра я захочу войти основой, а они так раз и выдадут бан за что угодно, а напишут эту же отмазку:

(Перевод Гугла)
«Всем привет,
Спасибо, что написали нам. Несанкционированное вторичное распространение игр, приобретенных через Humble Bundle, является нарушением наших Условий обслуживания. Из-за этих нарушений эта учетная запись была деактивирована и не будет повторно активирована. Дальнейшие запросы относительно этого аккаунта не будут отвечены.»
3333333333333333333333333.jpg
 
Есть у кого лишний ключик?

не могу забрать 2й день уже
 
Крутится бесконечно кружочек, причем на аккаунте с активной годовой подпиской и кучей предыдущих покупок.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Brian777 и creative36rus
Те же траблы, или крутиться кружок на экране или выдает

ERROR
We were unable to verify payment details and we will not charge you.

Sorry for the inconvenience. If you still have this problem after retrying, please contact us.
 
Ну что там с банами и блокировками акков, поснимали?
Я в СП писал и все норм с акком. Поддержка вообще порадовала. Оперативно и культурно все. Просто впервые туда обратился и такое впечатление сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крутится бесконечно кружочек, причем на аккаунте с активной годовой подпиской и кучей предыдущих покупок.
У меня после нескольких перезагрузок норм прошло.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
Я в СП писал и все норм с акком. Поддержка вообще порадовала. Оперативно и культурно все. Просто впервые туда обратился и такое впечатление сразу.
.
чел пишет, что всё порешал с ТП ХБешной
 
чел пишет, что всё порешал с ТП ХБешной
Да они очень оперативно отвечают. Ну у меня вроде временная блокировка была. Они написали точную причина сами. При попытке получить у них бесплатную игру, ввел не правильно капчу. 1 раз капчу не ввел и по этому блок получил. Хотя это очень грубо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
Без особого труда получил два ключа с новорега (новый айпи + неюзанный тут стим).