МакДоналдс - Подарки всем и много

Правильно говорите товарищ.
Абузьте, но в адекватных рамках.
 
  • Like
Реакции: bora8888 и creative36rus
Тоже не даёт на новый аккаунт
 
Со старых акков списывает?
 
бля, за 1.5 дня тему убили, пздц вы)
 
Есть инфа что акцию вернут, не прямо сейчас, но вернут.
Но это не точно.
 
Есть инфа что акцию вернут, не прямо сейчас, но вернут.
Но это не точно.
Ну слушай обыватели то бомбит будут. Вернее уже бомбят. Скорее всего допилят механику чтобы надо было реально что-то купить.
 
ТОВАРИЩИ, ожило, продолжаем абуз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скупайте номера, пока есть цена хорошая
 
Последнее редактирование:
Может продаст кто-нить за недорого чуток промиков?:winked:
 
Как вообще пользоваться первым приложением?Просто установить и все?А что дальше то?
Что тут вообще можно делать
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-22 Сообщения.png
    Screenshot_2020-07-22 Сообщения.png
    41,5 KB · Просмотры: 110
Ну вот, только я ушёл из мака, пиздец. Биги кстати невкусные(после четвертого ты понимаешь, что это дешёвка, так, забить желудок с осадком на всю жизнь)
 
Как вообще пользоваться первым приложением?Просто установить и все?А что дальше то?
Что тут вообще можно делать
Теперь нужно установить приложение "Parallel space" и уже из него запускать Макдак. Там в принципе понятно что к чему.
 

Вложения

  • Screenshot_20200722_150118.jpg
    Screenshot_20200722_150118.jpg
    160,2 KB · Просмотры: 90
  • Screenshot_20200722_150315.jpg
    Screenshot_20200722_150315.jpg
    130,4 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: creative36rus и Gadel
Ну вот, только я ушёл из мака, пиздец. Биги кстати невкусные(после четвертого ты понимаешь, что это дешёвка, так, забить желудок с осадком на всю жизнь)
Да вполне вкусный, как говорится о вкусах не спорят :)
 
я регал со своего личного номера вчера, так ничего и не дало)) то есть они не дадут ничего тем, кто зарегался в период, пока не работала акция? нормально прокинули так)
 
я регал со своего личного номера вчера, так ничего и не дало)) то есть они не дадут ничего тем, кто зарегался в период, пока не работала акция? нормально прокинули так)
Удали и заново установи приложение (или данные удали) и войди снова
 
я регал со своего личного номера вчера, так ничего и не дало)) то есть они не дадут ничего тем, кто зарегался в период, пока не работала акция? нормально прокинули так)
Дали всё