МакДоналдс - Подарки всем и много

Где щас самые дешёвые номера есть?
 
  • Like
Реакции: boxsit и Fresss
Минут 30 назад пытался пробить qr код через ксо, пишет код не действительный или не выполнены условия акции. Через кассу тоже qr код и вручную вводили, не действительный код якобы или не выполнены условия акции, кассира говорят якобы тех работы и не знают когда закончатся, в моем мухосранске всего один мак на весь город, в чем проблема может быть, акция не для всех городов или они спецом отключили эту акцию в нашем нищенском городе?
 
Минут 30 назад пытался пробить qr код через ксо, пишет код не действительный или не выполнены условия акции. Через кассу тоже qr код и вручную вводили, не действительный код якобы или не выполнены условия акции, кассира говорят якобы тех работы и не знают когда закончатся, в моем мухосранске всего один мак на весь город, в чем проблема может быть, акция не для всех городов или они спецом отключили эту акцию в нашем нищенском городе?
У меня большой город и час назад тоже не сработал код. Попробуй позже еще, мб реально тех.работы
 
Небольшой городок, всего 1 мак на весь город.
Лол, забрал сегодня на девушку и себя почти 10 заказов наггетсов, наорали мол знаете что за взлом программы предусмотрена уголовная ответственность, ну я им говорю ничо не ломаю, просто на друзей регаю. :) Но все таки отдали 9ый с салфеткой по 2 руб. Не стал последний заказ добивать, думаю ну его, слишком наглеть, когда уже не рады.
p.s. Могу кому нить qr код отправить до 23 чтоб не пропадал.
какой город?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня большой город и час назад тоже не сработал код. Попробуй позже еще, мб реально тех.работы
Я думал у меня у одного такого такая проблема)) до этого вообще ни разу не участвовал в этих акциях, думаю схожу заберу один бигмак на халяву, и облом такой, тут люди по 10-50 заказов забирают, мне бы совесть не позволила столько забрать, да и стыдно как то, и то думал может сразу 2кода пробить, да как то палевно было бы за бесплатно сразу 2 заказа, не хочется этих слов в ответ от кассиров
 
Последнее редактирование:
И что сделал с ними?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что съел один.
Сытно, но чушь почти безвкусная, тупо желудок забить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшой городок, всего 1 мак на весь город.
Лол, забрал сегодня на девушку и себя почти 10 заказов наггетсов, наорали мол знаете что за взлом программы предусмотрена уголовная ответственность, ну я им говорю ничо не ломаю, просто на друзей регаю. :) Но все таки отдали 9ый с салфеткой по 2 руб. Не стал последний заказ добивать, думаю ну его, слишком наглеть, когда уже не рады.
p.s. Могу кому нить qr код отправить до 23 чтоб не пропадал.
За qr благодарю:)
 
Ну стыд то пофиг, но вот угрозы уже не торт. Ясно понятно в худшем случае даже ничего не сделают, но нервы могут потрепать
 
Ну стыд то пофиг, но вот угрозы уже не торт. Ясно понятно в худшем случае даже ничего не сделают, но нервы могут потрепать
Мне вообще на похер били, удивлены но били
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А я биг маки уже есть не могу,буду ходить и тупо раздавать бомжам.Продать их нереально.
А я раздал курьерам деливери и яндекс. Они всегда голодные. Были рады еде
 
ребят кто может делать эти коды, пишите в тг @anyway211
тупо возможности нет самому
договоримся по цене
 
Не могу зарегистрироваться, пишет "При получении данных произошла ошибка. Попробуйте позднее." Что делать? Кто-нибудь сталкивался?
 
Не могу зарегистрироваться, пишет "При получении данных произошла ошибка. Попробуйте позднее." Что делать? Кто-нибудь сталкивался?
Похоже сейчас проблемы, хотел с генерировать qr код на биг мак- вышла такая же ошибка.
 
Перестало давать призы. Кто сейчас пробовал?
 
Всё норм , мак встал и по прежнему всё списывается
 
Сделал свой ПЕРВЫЙ акк (не абузил до этого ничего и никогда в маке не регался раньше) со своего личного номера. Подарка нету, регал минут 15 назад
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8