МакДоналдс - Подарки всем и много

я регал со своего личного номера вчера, так ничего и не дало)) то есть они не дадут ничего тем, кто зарегался в период, пока не работала акция? нормально прокинули так)
нужно использовать второе пространство, чистое. и новый номер. номер, на который была рега, будет без награды
 
нужно использовать второе пространство, чистое. и новый номер. номер, на который была рега, будет без награды
У меня это первый аккаунт вообще, я не абузер, просто хотел один подарок взять

тут советуют выйти/зайти со своими данными - попробовал, все равно не дали подарка, попробую переустановить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переустановка тоже не помогла, по какой-то причине на абсолютно чистый акк с личным номером ничего не дали

и фиг с ними, просто странно
 
Последнее редактирование:
У меня это первый аккаунт вообще, я не абузер, просто хотел один подарок взять

тут советуют выйти/зайти со своими данными - попробовал, все равно не дали подарка, попробую переустановить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переустановка тоже не помогла, по какой-то причине на абсолютно чистый акк с личным номером ничего не дали

и фиг с ними, просто странно
Раз акцию приостановили до 23го, то наверное завтра нужно ещё разок попробовать.
 
У меня это первый аккаунт вообще, я не абузер, просто хотел один подарок взять

тут советуют выйти/зайти со своими данными - попробовал, все равно не дали подарка, попробую переустановить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переустановка тоже не помогла, по какой-то причине на абсолютно чистый акк с личным номером ничего не дали

и фиг с ними, просто странно
такая же ситуация. чистый номер, второе пространство, регал в период сбоев. ничего не появилось
 
На обычной кассе, где вчера не пробивали, сегодня пробовал кто?
 
так че опять приостановили ?
 
только что забрал через ксо со старого и нового акка, все норм...
 
МакСоус.png
 
Сейчас на новый тел и со второго пространства - Бига нет.
 
Ну до этого проблем с получением купона не было
После вашего сообщения, лично сделал 2 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абузнул немножко, но без фанатизма. Решил сразу ехать в тц и попутно заглянуть в бк за халявной картошечкой (кто не знал, она в БК шикарная, как по мне - даже вкуснее чем в маке) + в бк, дают 30 баллов при реге, можно взять 2 конфетки сникерс или жвачку (если она будет в наличии)

Конечно вредный, но темнее менее вкусный обед: Биг-Мак + картошечка + чаек и соус из пятерочки по акции)
 

Вложения

  • IMG_20200722_182109.jpg
    IMG_20200722_182109.jpg
    144,8 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:
После вашего сообщения, лично сделал 2 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абузнул немножко, но без фанатизма. Решил сразу ехать в тц и попутно заглянуть в бк за халявной картошечкой (кто не знал, она в БК шикарная, как по мне - даже вкуснее чем в маке) + в бк, дают 30 баллов при реге, можно взять 2 конфетки сникерс или жвачку (если она будет в наличии)

Конечно вредный, но темнее менее вкусный обед: Биг-Мак + картошечка + чаек и соус из пятерочки по акции)
А где фотка соуса? не верю,что он был :troll:
 
  • Like
Реакции: Apple13

Вложения

  • IMG_20200722_183712.jpg
    IMG_20200722_183712.jpg
    183,7 KB · Просмотры: 161
После вашего сообщения, лично сделал 2 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абузнул немножко, но без фанатизма. Решил сразу ехать в тц и попутно заглянуть в бк за халявной картошечкой (кто не знал, она в БК шикарная, как по мне - даже вкуснее чем в маке) + в бк, дают 30 баллов при реге, можно взять 2 конфетки сникерс или жвачку (если она будет в наличии)

Конечно вредный, но темнее менее вкусный обед: Биг-Мак + картошечка + чаек и соус из пятерочки по акции)
А что за тема с картошечкой?
 
А что за тема с картошечкой?
При регистрации в бк, дают Маленькую фри за 1 рубль + 30 баллов которыми 100% можно оплатить, хватит на 2 конфетки сникерс или жвачку, как я писал выше) Или например пирожок взять банан-карамель - очень шикарный рекомендую, там как раз акция идет, 2 пирожка дают по цене одного (52р 1шт) с баллами получается 2 пирожка за 20р, очень неплохо)

P.S. Этой акции, уже хз сколько лет и пару раз в год они дают при регистрации воппер или мороженку например)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за тема с соусом?
дык это не халява, а просто по акции )) за 50р в пятерочках и т.п. Ну или как вариант в бк можно и соус взять, он 29р стоит, как раз к картошке )
 
При регистрации в бк, дают Маленькую фри за 1 рубль + 30 баллов которыми 100% можно оплатить, хватит на 2 конфетки сникерс или жвачку, как я писал выше) Или например пирожок взять банан-карамель - очень шикарный рекомендую, там как раз акция идет, 2 пирожка дают по цене одного (52р 1шт) с баллами получается 2 пирожка за 20р, очень неплохо)

P.S. Этой акции, уже хз сколько лет и пару раз в год они дают при регистрации воппер или мороженку например)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дык это не халява, а просто по акции )) за 50р в пятерочках и т.п. Ну или как вариант в бк можно и соус взять, он 29р стоит, как раз к картошке )
Не, плохой вариант по соусу, я лучше за 6р возьму соевый в 5ке.