МакДоналдс - Подарки всем и много

Помнится один абузер местный так списание баллов на самообслуге Ленты закрыл. Все мы ему очень благодарны за это были.
классика, ну ля, нужно меру знать во всем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не сказал бы что это гордость. Я написал это для того, чтобы люди учились на моих ошибках, и не повторяли этого, но ты явно сбежал из дурки)
Посмотреть вложение 168252
как ты угадал?
 
Помнится один абузер местный так списание баллов на самообслуге Ленты закрыл. Все мы ему очень благодарны за это были.
Не знал, что на КСО было списание баллов, всегда на кассе бил
 
головы нету у людей, жадность фраера сгубит
1595281821784.png

Да ты зае%л жаловаться, что у тебя в жизни произошло, что ты теперь агришься на абузеров?
ТЫ СИДИШЬ БЛ*ТЬ НА МИПЕДЕ! ФОРУМ АБУЗЕРОВ в основном
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Посмотреть вложение 168255
Да ты зае%л жаловаться, что у тебя в жизни произошло, что ты теперь агришься на абузеров?
ТЫ СИДИШЬ БЛ*ТЬ НА МИПЕДЕ! ФОРУМ АБУЗЕРОВ в основном
я не жалуюсь на абузеров, коим я сам являюсь, я против таких аутов, как ты
 
Посмотреть вложение 168255
Да ты зае%л жаловаться, что у тебя в жизни произошло, что ты теперь агришься на абузеров?
ТЫ СИДИШЬ БЛ*ТЬ НА МИПЕДЕ! ФОРУМ АБУЗЕРОВ в основном
Только абуз и жадность - это понятия не совместимые. Одно дело наабузить немного, чтобы вся акция прожила спокойно, но нет, нужно обязательно выгрести всë под ноль, нахамить, начать качать права и т.п.
Но в правилах акции указано:
1. При этом Предприятие
имеет право отказать Участнику в выдаче Подарочных продуктов;
2. Участник имеет право воспользоваться QR-кодом только 1 раз и получить 1 Подарок
за время действия Акции.

Но нет, сотрудники не правы, нужно писать жалобу и звонить в контакт центр...
А потом не плачьте, когда запретят пробивать через КСО, нужно будет показывать приложение и будут требовать покупку
 
Только абуз и жадность - это понятия не совместимые. Одно дело наабузить немного, чтобы вся акция прожила спокойно, но нет, нужно обязательно выгрести всë под ноль, нахамить, начать качать права и т.п.
Но в правилах акции указано:
1. При этом Предприятие
имеет право отказать Участнику в выдаче Подарочных продуктов;
2. Участник имеет право воспользоваться QR-кодом только 1 раз и получить 1 Подарок
за время действия Акции.

Но нет, сотрудники не правы, нужно писать жалобу и звонить в контакт центр...
А потом не плачьте, когда запретят пробивать через КСО и будут требовать покупку
А кто плачет?
Вижу, что не было смысла какой-то опыт озвучивать, а "ПОАБУЗИТЬ НЕМНОГО", ты сам видишь что пишешь? Абузить немножечко?
Я не сделал 100 и более кодов, я не стоял и пробивал на одном КСО по 100 кодов, это всё было распределено на людей, от чего мне досталось всего 15) Не обижайтесь, что у ВАС номеров и т.п. нет.
Удалю сообщение, т.к. люди реально агрессивно настроены из зависти )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. При этом Предприятие
имеет право отказать Участнику в выдаче Подарочных продуктов;
И что ты мне тут суёшь?
ЧИТАЙ полные правила!
- Организатор/Партнер не несет ответственности за невозможность отсканировать QR-код по любым причинам, включая дефекты экрана устройства. При этом Предприятие имеет право отказать Участнику в выдаче Подарочных продуктов;
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
А кто плачет?
Вижу, что не было смысла какой-то опыт озвучивать, а "ПОАБУЗИТЬ НЕМНОГО", ты сам видишь что пишешь? Абузить немножечко?
Я не сделал 100 и более кодов, я не стоял и пробивал на одном КСО по 100 кодов, это всё было распределено на людей, от чего мне досталось всего 15) Не обижайтесь, что у ВАС номеров и т.п. нет.
Удалю сообщение, т.к. люди реально агрессивно настроены из зависти )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что ты мне тут суёшь?
ЧИТАЙ полные правила!
- Организатор/Партнер не несет ответственности за невозможность отсканировать QR-код по любым причинам, включая дефекты экрана устройства. При этом Предприятие имеет право отказать Участнику в выдаче Подарочных продуктов;
Ты до сих пор не понял, что ты аут? Тебе уже все сказали, толку забирать сразу 50 - 60, поел утром пару, поел вечером. Но нет, 50 - 60 разом, почему бы и нет, но даун не я, который забирает 60, а сотрудники, уважение таким КАК ТЫ
 
  • Like
Реакции: Da545
А кто плачет?
Вижу, что не было смысла какой-то опыт озвучивать, а "ПОАБУЗИТЬ НЕМНОГО", ты сам видишь что пишешь? Абузить немножечко?
Я не сделал 100 и более кодов, я не стоял и пробивал на одном КСО по 100 кодов, это всё было распределено на людей, от чего мне досталось всего 15) Не обижайтесь, что у ВАС номеров и т.п. нет.
Удалю сообщение, т.к. люди реально агрессивно настроены из зависти )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что ты мне тут суёшь?
ЧИТАЙ полные правила!
- Организатор/Партнер не несет ответственности за невозможность отсканировать QR-код по любым причинам, включая дефекты экрана устройства. При этом Предприятие имеет право отказать Участнику в выдаче Подарочных продуктов;
Не слушай дурачков, они бесятся, что проворонили момент и теперь сидят голодные) Ты красава, что успел, а я вот достал свою ферму симок, выход есть всегда, надо просто захотеть)
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2 и Mystery20O8
Ещё как-то можно получить или все?
 
Бигмаки ещё прилетают по факту регистрации ? А то брал пару номеров, ничего не прилетело. Может номера палёные на волне стали сливать ?
 
Бигмаки ещё прилетают по факту регистрации ? А то брал пару номеров, ничего не прилетело. Может номера палёные на волне стали сливать ?
Да, проверяла минут 10 назад.
 
Небольшой городок, всего 1 мак на весь город.
Лол, забрал сегодня на девушку и себя почти 10 заказов наггетсов, наорали мол знаете что за взлом программы предусмотрена уголовная ответственность, ну я им говорю ничо не ломаю, просто на друзей регаю. :) Но все таки отдали 9ый с салфеткой по 2 руб. Не стал последний заказ добивать, думаю ну его, слишком наглеть, когда уже не рады.
p.s. Могу кому нить qr код отправить до 23 чтоб не пропадал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Moresick
давай,буду не против)