Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
делюсь своей печалью..запороли мне купоны в магните, причем они не погашены, а именно испорчены, крест выдают, все 5 штук...минус 5, юхуу :recourse:
У меня 2 таких купона, они изначально бракованные, не проходят, как Тёма в начале акции. Не думаю, что на кассе что-то испортили, иначе купон был бы погашен.
 


У меня сегодня в мк на кассе отказались пробивать 2шт педигри по 1 купону. Продавец заявила, что всегда пробивала 1шт, и поэтому мне тоже надо 1шт на купон брать. Пришлось в качестве третейского судьи звать директора. Купила 2шт.
тоже была похожая ситуация, даю два пакетика педигри, а продавец - у вас два купона? спасла длинная очередь, говорю " не теряйте время, пробивайте, что выйдет, то и заплачу, программе виднее, сколько надо купонов"
 
делюсь своей печалью..запороли мне купоны в магните, причем они не погашены, а именно испорчены, крест выдают, все 5 штук...минус 5, юхуу :recourse:
У меня сегодня 2 милки таких, 3 барни и 5 актимелек, ставит крест. Парень кассир говорил, что там написано "купон не готов к использованию" только на английском. Тоже растроилась(( но попробую их завтра
 
Щас как понавтыкают палки в колеса тем, кто купоны накопил :5:
 
По поводу педигри - в вк написали, что сегодня купили 10 штук на один купон с каким вкусом - не понятно, но точно не с кроликом и индейкой
 
По поводу педигри - в вк написали, что сегодня купили 10 штук на один купон с каким вкусом - не понятно, но точно не с кроликом и индейкой
Что-то слабо верится в такое. Если это действительно так, то было бы неплохо)) Может, для малых пород брали?
 
В выходные дни чаще всего купоны запарываются лучше их в будние дни отоваривать
 
Что-то слабо верится в такое. Если это действительно так, то было бы неплохо)) Может, для малых пород брали?
Ага, комментам в вк вряд ли стоит верить)
Я как-то раз заходила в группу магнита узнать, что падает, так больше 3 комментов не стала читать. Флуд-флудище
 
У меня сегодня 2 милки таких, 3 барни и 5 актимелек, ставит крест. Парень кассир говорил, что там написано "купон не готов к использованию" только на английском. Тоже растроилась(( но попробую их завтра
Так уже столько раз писали, что по выходным сбои по купонам.
Может, завтра норм пробьются, просто из-за сбоя не прошли
 
Очень нужен Хохланд. Может у кого завалялся? :smile: Куплю/приму в дар одну штуку.
 
Щас как понавтыкают палки в колеса тем, кто купоны накопил :5:
Я для себя не расстроюсь (лень ходить по магнитам, искать) единственное, планировала разобрать купоны и раздать, только поэтому будет жаль.
Upd: акки всё ещё не кручены
 
Ага, комментам в вк вряд ли стоит верить)
Я как-то раз заходила в группу магнита узнать, что падает, так больше 3 комментов не стала читать. Флуд-флудище
Да, там такой бардак творится... Вот поэтому я в магнитовскую группу даже и не захожу)
 
Так уже столько раз писали, что по выходным сбои по купонам.
Может, завтра норм пробьются, просто из-за сбоя не прошли
Как в прошлые выходные, такого сбоя нет. А ошибки на применение купонов были всю неделю) бывало, что на другой день они работали
 
Последние акки докрутила, чуда не произошло) фрутмотивами завалило :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.