Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
хреновастенько. Можно не тратить время :p
Ясненько) жаль, а так хотелось запоминающегося финала (хотя вру, наверное, не очень-то и хотелось: ну было бы дома на пару бутылок масла больше или снова пришлось бы есть Барни или Милку, например :D)
 


если нужны аленки 1+1 и педегри за 1 руб то крутите.
а так, нинадо, пустая трата времени.
 
Прокрутил последний раз - выпал фрутмотив и старый магнит. Вот такой у меня получился финал.
 
Минут 15 назад упал тук 3=2. Фигня, конечно, но попытка не пытка. Может тебе что-то годное и упадёт)
Может, ближе к полуночи хотя бы несколько акков покручу. Надеюсь, выпадет хотя бы шампунь - я вчера здесь пообещала кому-то на него купон, если выпадет)
 
Я на некоторых акках оставила для финального дня по 5 допврашений)я верила в чудо))а оно не свершилось...
5 попыток ..в итоге-агуша,чудо,фрутмотив,агуша и...магнит..вот таков мой финал.
 
У меня одна тут намудрила с педигри, минут 15. За 26 купонов пробила 26, а не 52 пакета с синей полоской...Надо с ними понаглее. Это они касячат, а не мы. Если скажут ой всё проходите, отвечайте, что купон сгорит, никуда не уйду.
Тоже сегодня педигри? Оставил как есть или перебили по 2 шт?
 
нормально педегри проходят.
сегодня брал с синей полоской, для всех пород
10 штрихов на 20 штук, 20 руб
 
Обмен.
Нужно: Феликс/Благо/Слобода(1л).
Есть: Ленор/Шампунь/Алёнка/Растишка/Актимель/Несквик(подушки, батончики)/Нестле(каша)/Нестоген/Слобода(1.8л)/Феллипо/Мазик/Хохланд/Тёма/Ломтики/
 
Есть домик в деревне 30% 2шт, тук 3/2 1шт, агуша 30% 2 шт, актимель x200 1шт, педигри за рубль 2шт, чудо 30% 1шт. Если кому-то нужно, стучитесь в лс, отдам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Обменяю мои какао Несквик или ломтик Киндер на Феликс, масло Благо.
 
Ищу купон на ленор.
Есть масло филиппо берио 100 р, педигри.
 
Последнее редактирование:
У них там противоречия в правилах. Будем надеться.
Срок определения обладателей Моментальных призов: с 00:00:00 часов (по московскому времени) «12» августа 2020 года по 23:59:59 часов (по московскому времени) «07» октября 2020 года (включительно)

В период с 00:00:00 часов (по московскому времени) «12» августа 2020 года по 23:59:59 часов (по московскому времени) «04» октября 2020 года может принять участие в игре и выиграть Призы. Для этого необходимо ежедневно вращать глобус и получать Моментальные призы.
 
Крутить надо обязательно, вдруг выпадет "приз на барабане" ;)
Приз?)) Если что-то и выпадет, это максимум будет 2=1, х100 или 200, либо педигри :D
Ну, а минимум чудо, приправленное агушей)
Не, не буду крутить, буду считать, что можно до 7.10
 
Ну не знаю, в контакте пишут спасибо, что были с нами и все такое.... Вряд ли до 7
 
Крутить надо обязательно, вдруг выпадет "приз на барабане" ;)
Я вчера каждый час пробовала по 2-3 акка крутить, в итоге (и утром, и днём, и вечером) - агуши, магниты, чудо и несколько двд (а, ещё несколько алёнок с дд)
 
Тоже сегодня педигри? Оставил как есть или перебили по 2 шт?
Дня 3 назад. Не получилось перебить по 2шт, не смогли добавить в чек еще 26 пакетиков и купоны удалить не смогли, что бы заново использовать. Они вдвоём уж и так и так пытались. Пришлось пробить 26 за 26 и потом еще 26 за 13 штрихов. Но бонусом 2 пакета на дне лежали непробитые)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.