Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин поставили у нас на кассе новенькую, так неудобно ходить и пробивать, каждый раз старших зовёт. Как мелочность какая-то выглядит.
кстати ни одной Аленки не нашёлв магните у дома
 
  • Like
Реакции: Аня235


Ну не знаю, в контакте пишут спасибо, что были с нами и все такое.... Вряд ли до 7
Ну, попробую до полуночи, если время будет, успеть несколько акков покрутить (хотя уже представляю эту ЧУДесную картину :wink:)
 
Только что крутила, педигри и чудооо)
Обменяю 3 педигри на хохланд
 
  • Like
Реакции: White Mika
У меня сегодня в мк на кассе отказались пробивать 2шт педигри по 1 купону. Продавец заявила, что всегда пробивала 1шт, и поэтому мне тоже надо 1шт на купон брать. Пришлось в качестве третейского судьи звать директора. Купила 2шт.
 
Дня 3 назад. Не получилось перебить по 2шт, не смогли добавить в чек еще 26 пакетиков и купоны удалить не смогли, что бы заново использовать. Они вдвоём уж и так и так пытались. Пришлось пробить 26 за 26 и потом еще 26 за 13 штрихов. Но бонусом 2 пакета на дне лежали непробитые)
Я поэтому четко слежу, даю 2 пакетика, купон. Прошу чек и так далее
 
Нифига тут нафлудили :jackie:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Кто ищет тёму? Это каша или пюре? Если пюре, где-то есть пара купонов, отдам, если подождёте пару дней (так неохота разгребать купоны по аккам, также как и крутить в финальный день)
 
8 аков прокрутили сейчас ни одного педигри(
 
Видимо,и педики закончились...(
 
Дня 3 назад. Не получилось перебить по 2шт, не смогли добавить в чек еще 26 пакетиков и купоны удалить не смогли, что бы заново использовать. Они вдвоём уж и так и так пытались. Пришлось пробить 26 за 26 и потом еще 26 за 13 штрихов. Но бонусом 2 пакета на дне лежали непробитые)
Какие-то глюки у них. Не знаю, от чего зависит. Пробил сегодня 6 пакетиков, предъявил 3 купона, а она цену называет как-будто скидка только к трем применилась. Пришлось 3 пакета убирать из покупки и бить новым чеком с ещё 3 купонами.
Хотя вчера 10 пакетов и 5 купонов спокойно применились на соседней кассе.
 
В наличии:
(х100) - Нестле каша, нестожен
(х200) - Актимель, Тёма (старый; проходят такие?)
(2=1) - Алёнка, майонез, ленор, батончик несквик
(3=2) - Орео, тук
Скидка 100р на масло Филиппо

Обменяю на купоны с умножением, скидку на феликс.
 
Последнее редактирование:
В наличии:
(х100) - Масло Слобода 1.8л, нестле каша, нестожен
(х200) - Актимель, Тёма (старый; проходят такие?)
(2=1) - Алёнка, майонез, ленор, батончик несквик
(3=2) - Орео, тук
Скидка 100р на масло Филиппо

Обменяю на несквик шоколад, купоны с умножением, скидку на феликс.

Нестле с умножением есть. Нужен ленор
 
А бритвы жиллет есть у кого на продажу? Или это уже давно кончилось?
 
Привет, Продаю Тёма 200x, Оливкое масло (100р скидка) (4 шт), Nesquik 2=1 (4 шт), Масло Благо x100 (3 шт), Активия x200, Аленка 2=1, Lenor 2=1 (2 шт), тук 3=2, Барни x100, Слобода 2=1.

Короче много чего, Прошу всех в лс или тг @Zloy_Dad О цене договоримся =)
 
Ищу корма для животных, активию, барни. На обмен есть Слобода литр, ленор, тема, подушечки, каша
 
делюсь своей печалью..запороли мне купоны в магните, причем они не погашены, а именно испорчены, крест выдают, все 5 штук...минус 5, юхуу :recourse:
 
  • Like
Реакции: luxness
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.