Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в прошлые выходные, такого сбоя нет. А ошибки на применение купонов были всю неделю) бывало, что на другой день они работали
Есть купоны с августа, с некоторыми цифрами не проходят.
 


Есть купоны с августа, с некоторыми цифрами не проходят.
Точно. Мне знакомая продавец с магнита подарила свой купон на барни он с 33 начинается, с августа, купон не прошёл.
 
Последние акки докрутила, чуда не произошло) фрутмотивами завалило :wink:
Ага, я сейчас на 3 попробовала: фрутмотив, чудо и магнит со стикерами. Так что докручивать на всех не буду)
 
На педигри есть много купонов,могу обменять или продать.
 
делюсь своей печалью..запороли мне купоны в магните, причем они не погашены, а именно испорчены, крест выдают, все 5 штук...минус 5, юхуу :recourse:
Скорее всего они с августа месяца и начинаются на ...0000033...
 
Глобус крутится, магниты мутятся
Хотя 5 мин назад еще чудо падал....
 
Одни магниты после 00:00
 
0:05. Крутим дальше что ли?
Безымянный.png
 
Магниты падают, мб для тех, кто не добрал три магнита для еженедельного розыгрыша оставили?
 
Хе, глобус никуда не делся) завтра посмотрим, что выпадет (заодно и купоны по аккам пособираю)
 
Обидно что с шоколадом кинули, скидки на Аленку 2 последних недели в каталогах обещали..
 
  • Like
Реакции: Жирбест
В оф.группе вон что пишут. Похоже, эта ночь -- финальная.

--Ссылка удалена--
 
В оф.группе вон что пишут. Похоже, эта ночь -- финальная.

--Ссылка удалена--
На фоне акций других магазов (например, Ленты или Пятёрочки, про которые здесь пишут), глобус от Магнита был весьма good: гайки не закручивали, условия не меняли (если изначально было запланировано определённое количество купонов, ежу понятно, что на сотни тысяч подписчиков их не хватит).
Я вообще изначально стала участвовать только из-за бритвы, остальное было мне и не особо нужно. Ну, ещё хотелось купончик на 1000 или 3000) Еженедельный приз так ни разу и не выпал хотя, но бритва падала 2 раза.
В вк есть комменты, где чуть ли не упрекают магнит в жадности. Так и хочется сказать: ау, ребят, а вы не зажрались?) Они могли, вообще, как Лента, сделать привязку акка к карте или разыгрывать шоколадки.
Лично меня, человека, который раньше не пользовался всякими халявами и покупал, в основном, в метро, акция магнита приятно удивила и порадовала)
 
Это точно. Магнит порадовал и удивил такой акцией. Я вот даже согласна за небольшую плату некоторые купоны купить (которые мне нужны).
 
Это точно. Магнит порадовал и удивил такой акцией. Я вот даже согласна за небольшую плату некоторые купоны купить (которые мне нужны).
Тут скорее не магнит надо благодарить, а производителей, они ведь оплачивают купоны
 
Тут скорее не магнит надо благодарить, а производителей, они ведь оплачивают купоны
Но акцию-то замутил магнит)
К примеру, крупные сети, та же Лента, очень неплохие скидки и акции выжимают от брендов, но для покупателя это означает, максимум, красный ценник.
Любая маркетинговая кампания требует немаленьких финансовых вложений. Даже если бренды предоставили магниту соответствующие скидки на товары по купонам, расходы на бюджет акции (организация, проведение, реклама) несёт магазин.
 
Последнее редактирование:
Главный плюс в доступности самих магазинов магнит, ну лично у меня. Лента-окей нужно ехать за лутом, магнитов же на каждом углу, в косметике так вообще народу мало и кассиры не такие зае%анные - более лояльные.
 
  • Like
Реакции: Дива и Алёна11111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.