Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный плюс в доступности самих магазинов магнит, ну лично у меня. Лента-окей нужно ехать за лутом, магнитов же на каждом углу, в косметике так вообще народу мало и кассиры не такие зае%анные - более лояльные.
Ага, я впервые из-за акции побывала в магнит косметикс - приятно удивил чистотой и вежливостью персонала. Раньше обходила стороной, думала, что магазин “бе”
 


На фоне акций других магазов
Верный провел лучшую акцию из всех сетей! 150₽ в день на акк. Баллы живут год... Даже мне, очень слабо технически подкованному пользователю, несколько месяцев пришлось там семью кормить))
 
Верный провел лучшую акцию из всех сетей! 150₽ в день на акк. Баллы живут год... Даже мне, очень слабо технически подкованному пользователю, несколько месяцев пришлось там семью кормить))
Вот это да. Вот это супер!
 
Обмен.
Нужно: Феликс/Благо/Слобода(1л).
Есть: Ленор/Шампунь/Алёнка/Растишка/Актимель/Несквик(подушки, батончики)/Нестле(каша)/Нестоген/Слобода(1.8л)/Феллипо/Мазик/Хохланд/Тёма/Ломтики/
 
Верный провел лучшую акцию из всех сетей! 150₽ в день на акк. Баллы живут год... Даже мне, очень слабо технически подкованному пользователю, несколько месяцев пришлось там семью кормить))
У меня получалось от 1 до 1,5 тыс. в день=)) Даже с блоком карт, согласен акция была хорошая и покупаешь, что тебе надо=)
 
Верный провел лучшую акцию из всех сетей! 150₽ в день на акк. Баллы живут год... Даже мне, очень слабо технически подкованному пользователю, несколько месяцев пришлось там семью кормить))
Ну да, отличная акция) Только магазин, наверное, региональный какой-то (никогда не слышала такое название), недоступный в других городах.
Даже стесняюсь представить, сколько в день выходило у среднестатистического абузера)))
 
  • Like
Реакции: Silena и Жирбест
Да, упоминался уже в теме Верный) Жаль, что не во всех городах есть(
 
Верный провел лучшую акцию из всех сетей! 150₽ в день на акк. Баллы живут год... Даже мне, очень слабо технически подкованному пользователю, несколько месяцев пришлось там семью кормить))
А когда проходила? Как-то я не слышала о такой, хоть магазин рядом. Обидно((
 
Последнее редактирование:
А у меня наоборот нет нигде поблизости этого Верного. Я даже толком и не знал, что такой вообще есть)) А сейчас читаю все это и даже как-то обидно, что пропустил такую бешеную халяву :confused:
 
У меня сегодня в мк на кассе отказались пробивать 2шт педигри по 1 купону.
А каким образом отказались-то? Я просто сую товар и предъявляю нужное кол-во купонов. А какое там их количество и как они там действуют - вообщем-то не их собачье касирье дело. Мало ли, вдруг я хочу ещё и за полную цену заодно Педегри прикупить.
Да и 99% кассиров до сих пор и не в курсе как там эти купоны должны действовать. До сих пор удивляются, если по купону x100 на какую-нибудь Слободу цена на неё не падает. А в гипермаркете только от меня на днях узнали, что можно и несколько товаров с купонами в один чек пихать.
 
Ищу вязанку, есть феликсы
 
Куплю Феликс и барни, может есть ещё у кого.
 
Куплю молочный ломтик, масло сливочное 1л, Тёма.
 
maska-kotopes-v-instagrame-kak-iskat-gde-najti.jpg

 
Последнее редактирование:
ищу педигри, молочный ломтик
обменяю на аленку, тук, орео, дым дымыч, скидка на оливковое масло
 
Ночь - утром магниты. Чудо не произойдёт...
 
Куплю купон на бритву, приму в дар купон на шампунь, мб у кого не нужный валяется :)
 
Отдам чудо, нести молочная каша, фрутомотив, агуша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.