Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В воскресенье больше всего багов с купонами на возвращения бонусов что то проходит что то нет.
 
Держи подушечки

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С масла слобода вернулось 50х, от 219 пришло 109
 
Очень нужно детское питание тёма, приму с благодарностью или куплю.
 
Редко кто будет возиться с одним покупателем:
99% кассиров "ой всё, проходите"
У меня одна тут намудрила с педигри, минут 15. За 26 купонов пробила 26, а не 52 пакета с синей полоской...Надо с ними понаглее. Это они касячат, а не мы. Если скажут ой всё проходите, отвечайте, что купон сгорит, никуда не уйду.
 
Кому нужны подушечки Nesquik 2 по цене 1 могу отдать за фото чека после покупки.
 
  • Like
Реакции: olichka
меняю на товары за 1р или милку

3 барни 150г х100
биобаланс кефир х200
1 несквик подушечки 220г 2 по цене 1
2 несквик батончики 2 по цене 1
2 слободы майонеза 2 по цене 1
орео 95г на получение 3 по цене 1
нестле каша 220г х100
2 вязанки сосиски за 1р
2 вискас за 1р
4 педегри за 1р
что, даже вязанку на милку поменяете?:tongue:
 
Может кто поделится вискасом не хватает 3 шт что бы дали скрепыша.
 
Нужен кому майонез слобода?
 
Кому нужны подушечки Nesquik 2 по цене 1 могу отдать за фото чека после покупки.
Можно мне. Чек и завтра сфоткаю, могу еще вчерашний чек от них прислать)
 
ОТДАМ много: аленка, майонез, батончик несквик, орео, тук, нестожен, нестле, оливковое, дым дымыч разные.
Пишите в личку, сколько и каких надо.

ПРИМУ/КУПЛЮ: тёма, растишка, барни, простоквашино, благо, милка,актимель.
 
Подскажите, вот например купил милку х100, которая стоит 64 рубля, за нее начисляют 55 баллов. Я оплачиваю деньгами, а вот если оплатить бонусами полностью стоимость, начисляют ли 55 баллов по коду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вязанку на олвейс меняете?
нет. И корма для животных тоже не нужны. И киндеры ломтики - нет)
 
Подскажите, вот например купил милку х100, которая стоит 64 рубля, за нее начисляют 55 баллов. Я оплачиваю деньгами, а вот если оплатить бонусами полностью стоимость, начисляют ли 55 баллов по коду?
Начисляют
 
Как сегодня с глобусом? Так и не доходят руки покрутить, не знаю, успею-нет сегодня поучаствовать в финалити)
 
Как сегодня с глобусом? Так и не доходят руки покрутить, не знаю, успею-нет сегодня поучаствовать в финалити)
Минут 15 назад упал тук 3=2. Фигня, конечно, но попытка не пытка. Может тебе что-то годное и упадёт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.