Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я щас всех новорегов в бан отправлю))за пустое бульканье в воздух.
 
  • Like
Реакции: Dinka53 и Nataliann


Мой пост, кстати, не содержит гадостей про новорегов)
Меня сегодня просто удивило требование выложить доказательства, что отдала купоны (типа, новорег отдаёт новорегам). С какого х..я, простите, спрашивается?

Если вы увидели некий оскорбительный подтекст в адрес новорегов в моём посте выше - его там нет. Я же тоже не старорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто большое количество вот совсем недавно зарегистрированных, кто ищет купоны, они действительно пришли из-за магнита (это факт), поэтому отслеживают тему и успевают получить купоны на раздачах.
дак я и не про Ваш пост, я наоборот тоже возмущалась насчет этих требований
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы-то где увидели, что я конкретно про Ваш пост?:smile:
 
Пропустите среднерега, мне только спросить)
Если кто богат кашей Нестле *100 приму в дар)
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
если Вы про слово ляпать, то я про то, что тоже здесь что-то иногда пишу.
 
Акция подходит к концу, а купоны нет, поэтому отдам просто так 3=2, 15%, 30%, смеси и каши для детей, оливковое масло и дым-дымыч (вообще не надо его брать, судя по отзывам))).
Другие товары 1=2 и x100 по 10 рублей, остальные цены предлагайте в лс. Минимальный перевод при покупке в мою сторону (за несколько товаров) - от 50 рублей.

thirtyPercents - Купон на получение скидки 30% на продукт:
1. ["АГУША Творог со злаками с 6 месяцев 3,9% 100г","АГУША Засыпай-ка творог клубника-банан-мелисса 3,8% 100г","АГУША Творог детский классический 4,5% 0,1кг","АГУША Творог Фруктовый Мультифрукт 3,9% 100г","АГУША Творог Фруктовый персик 3,9% 100г","АГУША Творог фруктовый абрикос морковь 3,9% 100г","АГУША Творог фруктовый груша 3,9% 100г","АГУША Творог фруктовый яблоко-банан 3,9% 100г","АГУША Творог фруктовый черника 3,9%"] - 438 шт.
2. ["Чудо Йогурт питьевой черника-малина 2,4% 270г","Чудо Йогурт питьевой Персик-Манго-Дыня 2,4% 270г","Чудо Йогурт питьевой Вишня-Черешня 2,4% 270г","Чудо Йогурт питьевой ананас-банан 2,4% 270г","Чудо Йогурт питьевой 2,4% Персик-Абрикос 270г","Чудо Йогурт питьевой 2,4% Клубника-Земляника 270г","ЧУДО Йогурт питьевой малина-ежевика 2,4% 270г","ЧУДО Йогурт питьевой ягодное морож 2,4%270г","ЧУДО Йог питьевой Северные ягоды 2,4% 270г","ЧУДО Йогурт питьевой Заповедные ягоды 2,4% 270г","ЧУДО Йогурт питьевой гавайский микс 2,4% 270г","ЧУДО Йогурт питьевой испанский апельсин 2,4% 270г"] - 425 шт.
3. ["ДОМИК В ДЕРЕВНЕ Сметана 15% 300г","ДОМИК В ДЕРЕВНЕ Сметана 20% 300г","КУБАНСКАЯ БУРЕНКА Сметана 15% 300г","КУБАНСКАЯ БУРЕНКА Сметана 20% 300г"] - 398 шт.
4. ["ЧУДО Йогурт вязкий персик-маракуйя 2,5% 290г","ЧУДО Йогурт вязкий клубника-земляника 2,5% 290г","ЧУДО Йогурт вязкий вишня-черешня 2,5% 290г","ЧУДО Йогурт вязкий пастеризованный гавайский микс 2,5% 290г","ЧУДО Йогурт Испанский Апельсин 2,5% 290г"] - 397 шт.

threeAsOne - Купон на получение трёх продуктов по цене двух при единовременной покупке:
1. ["TUC Крекер с сыром 100гр","TUC Крекер с солью 100г","TUC Крекер со вкусом пиццы 100г","TUC Крекер со сметаной и луком 100г","TUC Крекер Копченые колбаски 100г"] - 81 шт.
2. ["OREO Печенье 95г","OREO Печенье с какао и начинкой со вкусом шоколада 95г"] - 62 шт.

twoAsOne - Купон на получение двух продуктов по цене одного при единовременной покупке:
1. ["АЛЕНКА Шоколад молочный 100г","АЛЕНКА Шоколад с молочной начинкой 100г","АЛЕНКА Шоколад много молока 100г","АЛЕНКА Шоколад пористый 95г","АЛЕНКА Шоколад молочный с фундуком 100г","АЛЕНКА Шоколад с фундуком и изюмом 100г","КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ Аленка Хрустящая 100г","АЛЕНКА Шоколад молочный 100г","АЛЕНКА Шоколад с разноцветными драже 100г"] - 108 шт.
2. ["СЛОБОДА Майонез Провансаль 67% 220г"] - 53 шт.
3. ["NESQUIK (Батончик) Конфета с какао и нугой","NESQUIK (Батончик) Конфета ДУО 8","NESQUIK Криспи"] - 43 шт.
4. ["HEAD&SHOULDERS Шампунь 2в1 Ментол \"Освежающая энергия океана\" 400мл","HEAD&SHOULDERS Шампунь 2в1 Основной уход для нормальных волос 400мл","H&S Supreme Шампунь против перхоти \"Укрепляющее Масло Арганы\" 300мл","H&S Supreme Бальзам-ополаскиватель против перхоти \"Укрепляющее Масло Арганы\" 275мл","HEAD&SHOULDERS Шампунь Основной уход для нормальных волос 400мл","HEAD&SHOULDERS Шампунь против перхоти Old Spice 400мл"] - 18 шт.
5. ["NESQUIK Подушечки банановые 220г","NESQUIK Подушечки шоколадные 220г"] - 9 шт.
6. ["LENOR \"Скандинавская весна\" кондиционер для белья 1л","LENOR Кондиционер концентрированный \"Детский\" 1л","LENOR Кондиционер для белья \"Масло Ши и Морские минералы\" 910мл"] - 7 шт.
7. ["HOCHLAND Сыр плавленный с ветчиной в пластиковой упаковке 400г","HOCHLAND Сыр плавленный с грибами в пластиковой упаковке 400г","HOCHLAND Сыр плавленный сливочный в пластиковой упаковке 400г"] - 4 шт.

fifteenPercents - Купон на получение скидки 15% на продукт:
1. ["ФРУТМОТИВ Тропик негазированный 1,5л","ФРУТМОТИВ Напиток б/а груша негазированный 1,5л","ФРУТМОТИВ Напиток яблоко 1,5л","ФРУТМОТИВ Напиток красный апельсин н/газ 1,5л","ФРУТМОТИВ Напиток розовый грейпфрут н/газ 1,5л","ФРУТМОТИВ Напиток н/газ арбуз/мята 1,5л","ФРУТМОТИВ Напиток негазированный вишня 1,5л","ФРУТМОТИВ Напиток негазированный ягодный микс 1,5л"] - 201 шт.

seventyRubles - Купон на получение продукта за 70 рублей:
1. ["Дым Дымыч Колбаса Особая 0,2кг"] - 50 шт.

oneRuble - Купон на получение продукта за 1 рубль:
1. ["PEDIGREE Корм для собак говядина 100г","PEDIGREE Kорм для взрослых собак курица 100г","PEDIGREE Kорм для собак кролик/индейка 100г","PEDIGREE Kорм для взрослых собак говядина/ягненок 100г","PEDIGREE Корм для собак влажный для малых пород с говядиной 85г","PEDIGREE Корм для собак влажный для малых пород с ягненком 85г"] - 40 шт.
2. ["Пирожное Киндер Милк Слайс 28г"] - 7 шт.
3. ["WHISKAS Корм для кошек паштет говядина/печень 85г","WHISKAS Корм для кошек паштет курица/индейка 85г","WHISKAS Корм для кошек паштет телятина 85г","WHISKAS Корм для кошек рагу курица 85г","WHISKAS Корм для кошек желе говядина/ягненок 85г","WHISKAS Корм для кошек рагу кролик/индейка 85г","WHISKAS Корм для кошек рагу лосось 85г","WHISKAS Корм для кошек рагу телятина 85г","WHISKAS Корм для кошек желе курица 85г","WHISKAS Корм для кошек рагу форель 85г","WHISKAS Корм для кошек желе индейка 85г","WHISKAS Корм для кошек желе лосось 85г","WHISKAS Корм для кошек желе кролик 85г","WHISKAS Kорм для кошек паштет лосось 85г","WHISKAS Kорм для кошек паштет утка 85г","WHISKAS Kорм для кошек влажный с говядиной мини-филе 85г","WHISKAS Kорм для кошек влажный с курицей мини-филе 85г","WHISKAS Kорм для кошек влажный с кроликом мини-филе 85г","WHISKAS Kорм для котят курица 85г","WHISKAS Корм для котят телятина в желе 85г","WHISKAS Корм для кошек 7+ рагу с ягненком 85г","WHISKAS Корм для кошек рагу говядина/ягненок 85г"] - 5 шт.

twoHundredsBonuses - Купон на получение х200 бонусов на карту Магнит за покупку:
1. ["ACTIMEL гранат 100г","ACTIMEL земляника-шиповник 100г","ACTIMEL клубника 100г","ACTIMEL Натуральный 100г","ACTIMEL Напиток киви-клубника 2,5% 100г","ACTIMEL черника-ежевика 100г","ACTIMEL Продукт кисломолочный гуава-эхинацея 2,5% 100г","ACTIMEL Продукт кисломолочный клюква-малина -чабрец2,5% 100г","ACTIMEL Напиток цитрусовый микс 2,5% 100г","ACTIMEL Напиток ягодный микс 2,5% 100г","ACTIMEL Напиток кисломолочный Ананас Юзу с Экстрактом гуараны 2,5% 100г","ACTIMEL Продукт кисломолочный кофе/красный апельсин/асаи 2,5% 100г","ACTIMEL Продукт кисломолочный манго/мате/женьшень 2,5% 100г"] - 23 шт.
2. ["ТЁМА Пюре с 6 месяцев Говядина-сердце 9,5% 100г","ТЁМА Пюре гомогенизированное детское Цыпленок/говядина 100г","ТЁМА Пюре детское Говядина/печень 100г","ТЁМА Пюре детское Говядина/язык 100г","ТЁМА Пюре мясное гомогенизированное с 6 мес Говядина 11% 100г","ТЕМА Пюре мясное индейка 10% 100г","ТЕМА Пюре мясное Кролик 100г","ТЁМА Пюре с 6 месяцев Телятина 11% 100г","ТЕМА Пюре мясное цыпленок 100г","ТЕМА Пюре мясное цыпленок/кролик 100г"] - 18 шт.
3. ["АКТИВИА биойогурт черника/5 злаков/льняные семена 2,9% 150г","АКТИВИА Йогурт 2,9% 150г вишня","АКТИВИА Йогурт 2,9% 150г Отруби-злаки","АКТИВИА Йогурт 2,9% 150г Чернослив","АКТИВИА Йогурт 3,5% 150г Натуральный без сахара","АКТИВИА Йогурт клубника 2,8-2,9% 150г","АКТИВИА Йогурт мюсли-киви 3,0 - 3,1% 150г","АКТИВИА Биойог виноград манго папайя семена чиа 2,9% 150г","АКТИВИА Биойог клубника/яблоко/питахайя 2,9% 150г","АКТИВИА Биойогурт персик/личи/киноа 2,9% 150г"] - 6 шт.
4. ["РАСТИШКА Твор обогащенный Клубника-банан-пломбир 3,5% (6*45г)","РАСТИШКА Творог 3,5% обогащенный Клубника-абрикос (6*45г)","РАСТИШКА Творог 3,5% обогащенный Лесные ягоды/персик/груша (6*45г)"] - 4 шт.
5. ["ПРОСТОКВАШИНО Сметана 15% 315г"] - 3 шт.

oneHundredBonuses - Купон на получение х100 бонусов на карту Магнит за покупку:
1. ["NESTOGEN Смесь сухое молоко с 0 до 12 месяцев 600 г","NESTOGEN Смесь сухое молоко с 6 до 12 месяцев 600 г"] - 32 шт.
2. ["NESTLE Каша молочная мультифрукт/яблоко/банан с 6 месяцев 220г","NESTLE Каша молочная овсянка/груша/банан с 6 месяцев 220г"] - 23 шт.
3. ["СЛОБОДА Масло подсолнечное рафинированное 1л"] - 4 шт.
4. ["СЛОБОДА Масло подсолнечное рафинированное 1,8л"] - 2 шт.
5. ["БАРНИ МЕДВЕЖОНОК Пирожное с клубнично-ванильной начинкой 150г","БАРНИ МЕДВЕЖОНОК Пирожное с бананово-йогуртовой начинкой 0,15кг","БАРНИ МЕДВЕЖОНОК Пирожное с молочной начинкой 0,15кг","БАРНИ МЕДВЕЖОНОК Пирожное с шоколадной начинкой 0,15кг","БАРНИ МЕДВЕЖОНОК Пирожное Сгущеное молоко 150г"] - 2 шт.

seventyRubles - Купон на получение продукта за 75 рублей:
1. ["Дым Дымыч Колбаса Сервелат Царский мини 0,35кг"] - 9 шт.
2. ["Дым Дымыч Колбаса Особая 0,2кг"] - 8 шт.

filippoBerio - Купон на получение скидки 100 руб. на покупку масла FILIPPO BERIO:
1. ["FILIPPO BERIO Масло Оливковое рафинированное с добавлением нерафинированного 0,5л","FILIPPO BERIO Масло Оливковое EV 1л","FILIPPO BERIO Масло Оливковое EV 0,25л","FILIPPO BERIO Масло Оливковое EV 0,5л","FILIPPO BERIO Масло оливковое нерафинированное спрей 200мл","FILIPPO BERIO Масло оливковое нерафинированное Organic 0,5л","FILIPPO BERIO Масло оливковое нерафинированное Delicato 0,5л","FILIPPO BERIO Масло оливковое 100% Olive Oil 0,25л"] - 24 шт.

seventyFiveRubles - Купон на получение продукта за 75 рублей:
1. ["Дым Дымыч Колбаса Сервелат Царский мини 0,35кг"] - 38 шт.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Падают одни магниты.
 
Уууууууу, че твориться...... Товарищи старореги, среднереги, новореги ну хоть кто-нибудь, продайте, пожалуйста, купон на шоколад несквик.
 
  • Angry
Реакции: dima059
Уууууууу, че твориться...... Товарищи старореги, среднереги, новореги ну хоть кто-нибудь, продайте, пожалуйста, купон на шоколад несквик.
Шоколад который криспи, дуо?
 
Ещё разок поофтоплю насчёт новорегов. Почему вызывает удивление, что купоны получают новореги? Так они пришли сюда и зарегались из-за магнита, чтобы купить или получить купоны. До магнитомании они могли и не знать про miped. А старореги они на то и старожилы форума, что в состоянии сами наклепать себе 100500 купонов. Не ленясь, ручками или прогой.
P.S. Я пришла сюда во времена китайского казика (спасибо ТС той темы, кстати)
Я старорег, но у меня нет ни знаний, ни сил разбираться с тем как клепать купоны, спасибо добрым людям, которые делятся.

Напоминаю, есть тук, домик в деревне, чудо, Агуша 3шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу несквик сухой корм, прокладки, могу прогуляться за собачьим кошачьим кормом чтоб оставить в миску добра)
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Я старорег, но у меня нет ни знаний, ни сил разбираться с тем как клепать купоны, спасибо добрым людям, которые делятся.

Напоминаю, есть тук, домик в деревне, чудо, Агуша 3шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу несквик сухой корм, прокладки, могу прогуляться за собачьим кошачьим кормом чтоб оставить в миску добра)
Там, наверное, между строк читаются совсем другие буквы), поэтому поясню:
я подразумеваю в посте про то, что среди тех, кто ищет купоны и отслеживают раздачи, новорегов большинство, потому что их больше (раз они зарегистрировались специально из-за магнита). И это просто констатация. А старорегов, просящих купоны, гораздо меньше, потому что большинство из них, наверное, сами с купонами (или просто не хотят просить).
Там НЕТ слов, что старореги НЕ ДОЛЖНЫ искать купоны/участвовать в раздачах, потому что сами могут и знают.
И вы, мне кажется, просто решили пофлудить: у вас-то лайков хватает, чтобы посмотреть скрытое содержимое в сообщении и понять, что подразумевалось под “наклепать купонов”. Кстати, я и себя отношу к тем, кто в состоянии это сделать.
Давайте закроем эту тему про новорегов-старорегов, а то попозже ещё придут в тему те, кто сегодняшние простыни не читал, и начнут накидывать свои мысли.
 
Последнее редактирование:
А я подозреваю, что старореги не просят купоны, потому что это не принято на форуме. Просить это больше в вк или на мамские форумы.
Что-то ищешь - купи, если кто-то решил подарить, то большая ему благодарность.
 
А я подозреваю, что старореги не просят купоны, потому что это не принято на форуме. Просить это больше в вк или на мамские форумы.
Что-то ищешь - купи, если кто-то решил подарить, то большая ему благодарность.
Вот да, я не против покупать некоторые купоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.