Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и наоффтопили..
По теме: как сейчас с дропом?)
 
По прежнему поменяю шампуньку на майонез)

Нестожен х100 брал кто? Какая у него упаковка? А то детское питание для меня одинаковое )
 
По прежнему поменяю шампуньку на майонез)

Нестожен х100 брал кто? Какая у него упаковка? А то детское питание для меня одинаковое )
Шампунька не нужна) могу сейчас отправить на майонез, если устроит просто номер штриха (если надо скрин купона, только вечером)
 
  • Like
Реакции: lefort
Шампунька не нужна) могу сейчас отправить на майонез, если устроит просто номер штриха (если надо скрин купона, только вечером)
неправильно написал, шампуньку я как раз таки ищу, майонезы у меня есть, спасибо)
 
  • Like
Реакции: White Mika
неправильно написал, шампуньку я как раз таки ищу, майонезы у меня есть, спасибо)
Шампунь, кстати, редко выпадал. За всё время у меня было 2 купона (отоварены ещё в ту неделю, когда H&S стоил по акции 239р, так бы поделилась).
Есть призрачная надежда, что завтра, в финальный день, будут норм купоны))) Если выпадет шампунь, купон ваш)
 
  • Like
Реакции: Алёна11111 и lefort
Тоже сегодня из годного только один актимэль х200 выпал
 
Ещё разок поофтоплю насчёт новорегов. Почему вызывает удивление, что купоны получают новореги? Так они пришли сюда и зарегались из-за магнита, чтобы купить или получить купоны. До магнитомании они могли и не знать про miped. А старореги они на то и старожилы форума, что в состоянии сами наклепать себе 100500 купонов. Не ленясь, ручками или прогой.
P.S. Я пришла сюда во времена китайского казика (спасибо ТС той темы, кстати)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
А старореги они на то и старожилы форума, что в состоянии сами наклепать себе 100500 купонов. Не ленясь, ручками или прогой.
Идите лесом, наглые новореги, с таким потребительским подходом к жизни и людям :mad:
 
я вот,как новорег,сижу читаю тут про себя гадости и грущу :(

пришла сюда из-за купонов, каюсь, но захожу теперь каждый день по нескольку раз, читаю, сама что-то ляпаю, делаю маленькие шажки по большой дороге к какому-никакому, но званию мипедовца..почему бы и нет, если мне здесь понравилось?:recourse:
 
  • Like
Реакции: mopsya
я вот,как новорег,сижу читаю тут про себя гадости и грущу :(

пришла сюда из-за купонов, каюсь, но захожу теперь каждый день по нескольку раз, читаю, сама что-то ляпаю, делаю маленькие шажки по большой дороге к какому-никакому, но званию мипедовца..почему бы и нет, если мне здесь понравилось?:recourse:
Мой пост, кстати, не содержит гадостей про новорегов)
Меня сегодня просто удивило требование выложить доказательства, что отдала купоны (типа, новорег отдаёт новорегам). С какого х..я, простите, спрашивается?

Если вы увидели некий оскорбительный подтекст в адрес новорегов в моём посте выше - его там нет. Я же тоже не старорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто большое количество вот совсем недавно зарегистрированных, кто ищет купоны, они действительно пришли из-за магнита (это факт), поэтому отслеживают тему и успевают получить купоны на раздачах.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
я вот,как новорег,сижу читаю тут про себя гадости и грущу :(

пришла сюда из-за купонов, каюсь, но захожу теперь каждый день по нескольку раз, читаю, сама что-то ляпаю, делаю маленькие шажки по большой дороге к какому-никакому, но званию мипедовца..почему бы и нет, если мне здесь понравилось?:recourse:
А как клепать купоны, подскажите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.