Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти всю сумму сможешь оплатить баллами, но копейки (сейчас вроде за 7 пачек выходит 111.93, 100 рублей купон, 11 рублей баллами, а 93 копейки останется) придется платить наличкой, причем безналом не оплатить, вроде как, ни в одном магните система не пропустила оплату по карте на сумму меньше рубля
В Томске не пропускало)
Я с Томска)Я 3 раза уже списывал с карты 98 копеек)Вот свежая оплата после списания баллов
Screenshot_4.jpg
 


Несквик какой нужен? Завтрак или подушечки? Есть купон на завтрак. Если надо, могу номер штриха в личку написать (если скрин купона, тогда позже)
Завтрак шарики который, подушечки тоже можно
 
ищу благо и феликс, есть биобаланс, актива, подушечки и по мелочи :no:
 
Спасибо участникам, кто подарил купончики педигри, сегодня получила по 2 пакетика на купон, правда пришлось побегать, обошла 4 магазина, то кончился, то всего 4 в наличии, их завезли видимо специально под акцию и почти все разобрали.
 
Спасибо участникам, кто подарил купончики педигри, сегодня получила по 2 пакетика на купон, правда пришлось побегать, обошла 4 магазина, то кончился, то всего 4 в наличии, их завезли видимо специально под акцию и почти все разобрали.
В магнит-косметик попробуйте заглянуть.
Там и кассиры не такие измученные, и корм в большем ассортименте, по моим наблюдениям
 
Получил сегодня всё что выпало за месяц,
Сосиски, три педигри, феликс и вискас.
Кассирша в курсе, приветливо всё просканировала.
Ассортимент весь в наличии.
 
Полистала на proshoper каталог Магнит на будущую неделю с 7 октября по 13 октября. Ничего интересного, но кто ждал скидки на сыр (2 по цене 1) обрадуются.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
В магнит-косметик попробуйте заглянуть.
Там и кассиры не такие измученные, и корм в большем ассортименте, по моим наблюдениям
И туда зашла, там только 100 гр, они проходят по 1 шт на купон
 
Ребят, вискас жидкий остался у кого?
У самого есть педигри и так по мелочи всякого...
 
Полистала на proshoper каталог Магнит на будущую неделю с 7 октября по 13 октября. Ничего интересного, но кто ждал скидки на сыр (2 по цене 1) обрадуются. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Люблю такой сыр, но купона нет))
Хотя и так цена приятная
 
Купон на шампунь поменяю на купон хохланда.
 
Полистала на proshoper каталог Магнит на будущую неделю с 7 октября по 13 октября. Ничего интересного, но кто ждал скидки на сыр (2 по цене 1) обрадуются. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Можно ссылку на каталог, я где смотрю там нет, в очень жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И туда зашла, там только 100 гр, они проходят по 1 шт на купон
А я теперь только их покупаю по 100гр, 1 пачку, но за 4шт в чеке-скрепыш. скрепыши опять, чтоб их разобрало))) Приму/куплю не для животных, а для своей нервной системы, ибо 1 скрепыш дается за 400р в чеке или за 4 педигри, а деньги у меня не казенные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полистала на proshoper каталог Магнит на будущую неделю с 7 октября по 13 октября. Ничего интересного, но кто ждал скидки на сыр (2 по цене 1) обрадуются. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Нашла, ссылку не нужно
 
Последнее редактирование:
Полистала на proshoper каталог Магнит на будущую неделю с 7 октября по 13 октября. Ничего интересного, но кто ждал скидки на сыр (2 по цене 1) обрадуются. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Хохланд это хорошо
 
Приму в дар Педигри, а то эта красотка оставит всю семью без картошки на зиму)
 

Вложения

  • IMG_20201003_210507.jpg
    IMG_20201003_210507.jpg
    181,1 KB · Просмотры: 37
Говорят ещё можно брать педигри на 1 купон 100гр+85гр, но сама ещё не проверила, не было в магазине двух видов

Аленка, дым дымыч, тук, масло оливковое, меняю на педигри, несквик,слободу масло
Или куплю по разумной цене
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.