Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы сосиски отоварили? Какая у них упаковка? А то у меня купон лежит еще августовский и помню было время когда на полках лежали Вязанка сливочные которые не предоставляли скидку по купону. А вчера заметил в Магните какие то другие Вязанка сливочные за 199 рублей, цветастые какие то, вот думаю подойдет ли на них купон или нет
Еще не успела, но мне сказали, что вот такие проходхят по купону, буду сегодня пробовать
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: olichka
А вы сосиски отоварили? Какая у них упаковка?
Еще не успела, но мне сказали, что вот такие проходхят по купону, буду сегодня пробовать
Собственно, все верно именно такие "Сливушки" только и проходят. И да, на них какая-то перманентная скидка 199 рэ=)
Поэтому все у вас получится, без попробовать))
 
  • Like
Реакции: Ольга777 и lefort
Мне кстати не зашли сосисоны,не знай что за цена такая 200р.вот тунец мне по душе пришелся,хоть многие его ругали,особенно в вк..каждому свое конечно.
 
Мне кстати не зашли сосисоны,не знай что за цена такая 200р.вот тунец мне по душе пришелся,хоть многие его ругали,особенно в вк..каждому свое конечно.
тунец нормальный, тоже говорил ранее. Правда, он как в начале выпал так и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да можно хоть 10 взять. Но не меньше 7шт.
имеется ввиду выгода жеж. Когда был по 17+ то 7 оптимально. Сейчас 8
 
тунец нормальный, тоже говорил ранее. Правда, он как в начале выпал так и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

имеется ввиду выгода жеж
По цене выгодней 7 шт. взять) Тот кто умеет считать, поймёт почему.
 
Что же там за сосиски такие расчудесные. Подскажите, может, кто знает, сосиски в МСК где то есть? В МО 5 Магнитов обегала, нигде не нашла.
 
А можно скрин, где вы без проблем отдали сосиски?
Скрин переписки, где выложен купон с номером?! А почему я вас должна в чём-то убеждать?
Тему читайте, раз так интересно, кому отправила. Можете у того, кому отправила, даже спросить)))
“где вы без проблем отдали сосиски”, даже смешно). Так-то речь идёт о купоне на товар за 1р, а вы хотите доказательств, как будто айфон 11 мимо вас прошёл. И для меня этот купон за 1р на сосиски не представляет ценности, ни я, ни моя семья их не едят. Купоны на ломтики не отдала, хотя в личку обещала одному человеку, потому что нашла в итоге их в магните и купила (зато в качестве утешения этому человеку отправился купон х200).
И если я что-то раздаю, то делаю это исключительно по своему желанию и доброй воле, и убеждать в этом вас или кого-то ещё не собираюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ольга, зачем вам убеждать кого-то?)))
 
Последнее редактирование:
Скрин переписки, где выложен купон с номером?! А почему я вас должна в чём-то убеждать?
Тему читайте, раз так интересно, кому отправила. Можете у того, кому отправила, даже спросить)))
“где вы без проблем отдали сосиски”, даже смешно). Так-то речь идёт о купоне на товар за 1р, а не айфоне, например. И для меня этот купон за 1р на сосиски не представляет ценности, ни я, ни моя семья их не едят. Купоны на ломтики не отдала, хотя в личку обещала одному человеку, потому что нашла в итоге их в магните и купила (зато в качестве утешения этому человеку отправился купон х200).
И если я что-то раздаю, то делаю это исключительно по своему желанию и доброй воле, и убеждать в этом вас или кого-то ещё не собираюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З

Зачем вам убеждать кого-то?)))
В этой жизни никто никому не верит, многие ищут только выгоду.((( К сожалению, это правда жизни...
 
По цене выгодней 7 шт. взять) Тот кто умеет считать, поймёт почему.
ну тут каждый сам для себя определяет степень выгоды. Просто когда цена была 17.50 то за 7 выходило 22. Сейчас за 8 выходит 27. Можно, конечно, и за 11 взять 7 но опять же, каждый сам решает
 
придется платить наличкой, причем безналом не оплатить, вроде как, ни в одном магните система не пропустила оплату по карте на сумму меньше рубля
:D это в какой деревне? у нас во всех магнитах можно доплатить меньше рубля с карты
reSzxYUCEUs.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жирбест
В этой жизни никто никому не верит, многие ищут только выгоду.((( К сожалению, это правда жизни...
А мне и не надо, чтобы непонятно кто, какие-то озлобленные на всех и вся незнакомые люди верили)
 
  • Like
Реакции: Ольга777
А мне и не надо, чтобы непонятно кто, какие-то озлобленные на всех и вся незнакомые люди верили)
Конечно, остались на нашей планете ещё добрые и отзывчивые люди. За это им респект и уважуха!)
 
Скрин пришлите. Оба акка новореги, которые купоны клянчат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрин в студию
Тщательней, тщательней сканируйте тему))) что это ваш глаз только за новорегов зацепился? Я и пользователям со стажем здесь отдавала, например, купоны на умножение (про скрины переписки можете даже не писать, мне глубоко фиолетово, убедились вы или нет)
 
Не чем завалены сами, а которые не нужны. У меня были купоны, которых всего 2-3 за всё время, без проблем раздала их в личку (в том числе, на сосиски, растишку, тёму, шоколад).
А вы бы ещё хотели, чтобы здесь РАЗДАВАЛИ все купоны, а не оставляли себе?
Точно буду делать после 4окт раздачу оставшихся купонов прям под очень высоким хайдом, от 100 дней.
А с чего такие выводы о моих желаниях? Человек выше просит завалить его редкими купонами, а вы почему-то о моих желаниях рассуждаете... Будто я прошу раздавать что-то...
А вообще странная у вас логика, выпали вам сосиски, они вам не нужны, зачем сразу раздавать? Вам с удовольствием их обменяют на что-то нужное вам. Я, например, выиграла капсулы ариель, мне они были не нужны, поменяла на сухой корм и все довольны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.