Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я старорег, но у меня нет ни знаний, ни сил разбираться с тем как клепать купоны, спасибо добрым людям, которые делятся.

Напоминаю, есть тук, домик в деревне, чудо, Агуша 3шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу несквик сухой корм, прокладки, могу прогуляться за собачьим кошачьим кормом чтоб оставить в миску добра)
Несквик какой нужен? Завтрак или подушечки? Есть купон на завтрак. Если надо, могу номер штриха в личку написать (если скрин купона, тогда позже)
 


Нужон феликс, на обмен.
 
Несквик какой нужен? Завтрак или подушечки? Есть купон на завтрак. Если надо, могу номер штриха в личку написать (если скрин купона, тогда позже)
Если есть лишние, приму готовый завтрак)
 
Шоколад который криспи, дуо?
Это батончики, а шоколад это плитка, на большой шоколад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я подозреваю, что старореги не просят купоны, потому что это не принято на форуме. Просить это больше в вк или на мамские форумы.
Что-то ищешь - купи, если кто-то решил подарить, то большая ему благодарность.
Да в этом то и дело...... Я сама что крутил и рада была, а что не попадалось, то покупала и не раз и пакетами купоны и по одному, я не клянчу, мне вот на днях просто актимель в лс просто так одну дали а мне стыдно и неудобно, я писала что купить хочу... И щас шоколад несквик купить хочу, потому что как здесь кто-то меняет, мне нечего предложить, потому что нет ни фига и мне проще купить и по совести это как-то лучше что ли
 
Из 10 сейчас выпала слобода майонез 2 по цене 1, педигри и вискас
Остальное домик,чудо и агуша примерно поровну
 
Несквик какой нужен? Завтрак или подушечки? Есть купон на завтрак. Если надо, могу номер штриха в личку написать (если скрин купона, тогда позже)
Видимо, не на завтрак нужен купон.
priz, отправила вам.
 
  • Like
Реакции: priz
Из 10 сейчас выпала слобода майонез 2 по цене 1, педигри и вискас
на данный момент это очень неплохой результат.
я помню время, когда с такой же периодичностью падали тунец, ферри, сосиски вязанка, сальчичон, капсулы ариэль, зп бленамед, прокладки олвейз, очень редко бритва жиллетт. и всё это за 1 руб.
увы, это время уже не вернуть.
 
Да мы все помним начало акции)))
Я всю акцию надеялась, что вот-вот врубят хорошие призы, что придержали на конец акции. Ну или как в Ленте однажды случился подаркопад)))
Эх, зря... Магнит в начале акции слил хорошие призы, а потом сыпалась чудная фигня(
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Поделитесь, пожалуйста, итальянским маслом. Стою в магазине, хочу попробовать)
 
Благо сейчас выпало
 

Вложения

  • N878704534833111104_scr.png
    N878704534833111104_scr.png
    32 KB · Просмотры: 36
  • N878704534833111104.png
    N878704534833111104.png
    4,6 KB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: Hitozan
Кому нужно? Есть по несколько штук
N878704534833111104_scr.pngN097698964066881119_scr.pngN218708934277226604_scr.pngN215475634233221123_scr.pngN871032364800447771_scr.png
 
  • Like
Реакции: Жирбест и Hitozan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.