Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно скрин, где вы без проблем отдали сосиски?
Было дня 4 назад. Мне отдали растишку (больше спасибо), сосиски на тот момент разобрали. Зачем ей врать?
 
Последнее редактирование:
Вам нужно чудо или это была игра слов?
Это мой сарказм,или как там в литературе-метафора,аллегория))
Когда то в три ,четыре ночи бритва падала.а этой ночью чудопад и домикопад
 
Сосиски отдали мне, за что я очень благодарна.
Скрин пришлите. Оба акка новореги, которые купоны клянчат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было дня 4 назад. Мне отдали растишку (больше спасибо), сосиски на тот момент разобрали. Зачем ей врать?
Скрин в студию
 
Кто знает, можно ли бонусы "спасибо" перевести в рублях на карту сбербанка?
 
Скрин пришлите. Оба акка новореги, которые купоны клянчат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрин в студию
слушайте, Вам никто ничего не обязан, что за требования дурацкие и, главное, на чем основаны?:confused:
 
  • Like
Реакции: Ольга777

Вложения

  • Screenshot_20201003_095433.jpg
    Screenshot_20201003_095433.jpg
    238,5 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_20201003_095343_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20201003_095343_com.android.chrome.jpg
    244,5 KB · Просмотры: 44
Скрин пришлите. Оба акка новореги, которые купоны клянчат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрин в студию
А вообще, с какой стати мы должны отчитываться? А номер купона не прислать? Может вместо меня отоварите? Бред какой-то!
 
Куплю педигри по 3р
Или обменяю, есть Аленка, орео, тук, дым дымыч
 
Сосиски отдали мне, за что я очень благодарна.

А вы сосиски отоварили? Какая у них упаковка? А то у меня купон лежит еще августовский и помню было время когда на полках лежали Вязанка сливочные которые не предоставляли скидку по купону. А вчера заметил в Магните какие то другие Вязанка сливочные за 199 рублей, цветастые какие то, вот думаю подойдет ли на них купон или нет
 
Прожженые абузеры, подскажите, Феликс можно оплатить баллами с применением купона на скидку?
 
Скрин пришлите. Оба акка новореги, которые купоны клянчат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрин в студию
Пожалуйста, только если вы для себя уже все решили, то зачем вам скан?
 

Вложения

  • IMG_20201003_120624.jpg
    IMG_20201003_120624.jpg
    228,4 KB · Просмотры: 45
Прожженые абузеры, подскажите, Феликс можно оплатить баллами с применением купона на скидку?
Можно, я так уже делала. Покупаете 7 шт., далее показываете купон, затем карту и говорите "списать с карты бонусы". Итого 11 руб. спишут с карты.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Прожженые абузеры, подскажите, Феликс можно оплатить баллами с применением купона на скидку?
Почти всю сумму сможешь оплатить баллами, но копейки (сейчас вроде за 7 пачек выходит 111.93, 100 рублей купон, 11 рублей баллами, а 93 копейки останется) придется платить наличкой, причем безналом не оплатить, вроде как, ни в одном магните система не пропустила оплату по карте на сумму меньше рубля
 
Почти всю сумму сможешь оплатить баллами, но копейки (сейчас вроде за 7 пачек выходит 111.93, 100 рублей купон, 11 рублей баллами, а 93 копейки останется) придется платить наличкой, причем безналом не оплатить, вроде как, ни в одном магните система не пропустила оплату по карте на сумму меньше рубля
Они иногда эти 93 копейки то спрашивают, то забывают спросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.