Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует Азерчай 100 пак. или 100 гр.. Могу предложить взамен Останкино 70% и Максфактор тон 101 60%.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Ну это же классические. И лента поубирала все скидки, жадина).
Тут же дело принципа отоварить купон со скидочной цены в магните.
А у них мало того,что акций нет на них, так ещё и побегай поищи).
Квест
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Тут же дело принципа отоварить купон со скидочной цены в магните.
Интересная у вас логика, для меня главное купить нужный товар выгодно, а с купоном или без, в магните или где-то ещё - не важно
 
Ну это же классические. И лента поубирала все скидки, жадина).
Тут же дело принципа отоварить купон со скидочной цены в магните.
А у них мало того,что акций нет на них, так ещё и побегай поищи).
Квест
Классические как раз вкусные. Какие на вкус "без сахара" не знаю, подсластители могут давать заметный привкус.
В ленте на развес "без принципа" 😁 150гр 118р, в магните с купоном и "с принципом" 150гр 165р ;)
Эти конфеты есть и в других сетях, в пакетах, в коробках (коробки самые дорогие). Если очень хочется трюфелей, то можно заморочиться. Но лично для меня сейчас не время для трюфелей. Желешки за 60р/кг рулят! :)
 
Девчат вот этот трюфель тоже неплохой.
Screenshot_2022-03-18-13-35-00-89_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
Интересная у вас логика, для меня главное купить нужный товар выгодно, а с купоном или без, в магните или где-то ещё - не важно
Логика такая же,как и у вас.
Для меня выгодно, это с купоном (раз уж он есть)
Про принцип , имелось ввиду ,что по полной цене их брать нет желания , или прицепиться к слову захотелось , не пойму?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Классические как раз вкусные. Какие на вкус "без сахара" не знаю, подсластители могут давать заметный привкус.
В ленте на развес "без принципа" 😁 150гр 118р, в магните с купоном и "с принципом" 150гр 165р ;)
Эти конфеты есть и в других сетях, в пакетах, в коробках (коробки самые дорогие). Если очень хочется трюфелей, то можно заморочиться. Но лично для меня сейчас не время для трюфелей. Желешки за 60р/кг рулят! :)
Я без сахара тоже не пробовала ни разу, вот и хотела взять на пробу, по полной цене нет желания.
Без сахара они всегда идут дороже , чем классические.
 
Невского кондитера нет ни у кого?
На обмен к сожалению нет ничего (
 
Я без сахара тоже не пробовала ни разу, вот и хотела взять на пробу, по полной цене нет желания.
Без сахара они всегда идут дороже , чем классические.
До 29 марта есть время, поискать локалку. Иногда такие скидки попадаются, что аж завидно.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Интересная у вас логика, для меня главное купить нужный товар выгодно, а с купоном или без, в магните или где-то ещё - не важно
согласен, у покупателей в ботах наверное тоже логика что бы по скидке купить и не важно что за купон столько же отдадут, сколько в другом магазине товар просто со скидкой и может даже дешевле
 
Вчера кто то спрашивал про Магнит Моя цена. У нас такой открылся. Купоны проходят. Но ассортимент очень маленький. Невский кондитер Темная ночь по 160₽, Мир желе 240₽. Останкино сосиски 153₽, Милки шоколадки маленькие по 80₽, с Орео не было.
Сахар по 57₽, если кому интересно. По 3 кг в руки. Ждать на кассе не нужно, пробивают разными чеками сразу, но если не наличные, то нужны разные банковские карты и карты лояльности магнита, иначе не пройдёт.

В магните у дома скидка есть на большие Милки 276/300гр по 270₽, пирожные Милка 120₽, паучи Пурина 20₽. Джем и соус Махеев без скидки.
 
Кому нужны сосиски баварские владимирский стандарт? Я их не нашел.
мне..
эх. шустрые какие тут все, на глазах сообщение появилось - и то не успела :wink: форум что-то еще второй день тупит.(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.