Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Они видят купон. Либо вредничают, либо кассир не опытный и не знает как это делать. Гаааля решает вопрос
Галя просто ушла в другой магазин напротив и девочка кассир все увидела и еще спросила как я у нее 2 нектара баринофф по рублю забрала...
 
странно. вот они же указаны в каталоге https://podarki.magnit.ru/products.html в разделе Соусы.





Посмотреть вложение 419533
Значит очепятка опять, в купоне указано маринованные. Я вчера разбежались за ними, а купон на них скидку не предоставляет, хотя мне понравились, будем искать, как выглядят маринованные.
 
Значит очепятка опять, в купоне указано маринованные. Я вчера разбежались за ними, а купон на них скидку не предоставляет, хотя мне понравились, будем искать, как выглядят маринованные.
Я покупала. Также выглядят, только водичка прозрачная (маринад). Вкусные
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, foxyti и eggs
Леночка, Солнышко, ищущий да обрящет, как я вам в реальной жизни?
Вот что парфюм животворящий делает)
Посмотреть вложение 419517
Разве можно так кардинально меняться?
Я уж испугалась , думала кофе с утра выпить забыла ,не проснулась).
Ещё пара парфюмов, и станете даже лучше настоящего Бандераса))
 
кому пурина пауч отдать?


Приму феликс, вискас, педигри
 
  • Like
Реакции: Ilshat83
Какие чудеса вода животворящая творит!
Приму Антонио Бандерос с благодарностью.
В нашем местном МК Бандерас Кинг оф Седакшн продается по одной цене, 1299р и за 50 мл, и за 100 мл. Вот такой вот хитрый маркетинговый ход, ну или баг. Кому аромат нравится, можно проверять у себя и брать 100 мл, не гоняясь за купоном.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Последнее редактирование:
В нашем местном МК Бандерас Кинг оф Седакшн продается по одной цене, 1299р и за 50 мл, и за 100 мл. Вот такой вот хитрый маркетинговый ход, ну или баг. Кому аромат нравится, можно проверять у себя и брать 100 мл, не гоняясь за купоном.
На подарок на субботу планирую, если купон будет. 50 мл достаточно.
 
В нашем местном МК Бандерас Кинг оф Седакшн продается по одной цене, 1299р и за 50 мл, и за 100 мл. Вот такой вот хитрый маркетинговый ход, ну или баг. Кому аромат нравится, можно проверять у себя и брать 100 мл, не гоняясь за купоном.
это не баг. просто 100мл сейчас идет по желтому ценнику, со скидкой. вот и получается цена одинаковая.
а наш купон только на 50мл работает
 
Кто в магните или будет там через 10 минут?
Upd кто готов сгонять в магнит ради халявки?)
 
На чай никто не богат? Не пакетики. Выкуплю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.