Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чай и владимирский за рубль меняю на другое за рубль кроме корма
 
У дома, СПб, сегодня
черноголовка дюшес/байкал 0,5 л 45,99
нести лесные ягоды 1,5 л 79,99
 
  • Like
Реакции: Olepet
Вот и у меня сплошное расстройство .
2 Баринова своих погашены
4 шоколадки альпен Гольд подаренные погашены
1 чай доброе утро подаренный погашен
1 Макс фактор из бота тоже погашен.
Ушла ни с чем (
Соседку угостила тремя своими купонами на кофе, один из них погашен . Как так, не понимаю..
У меня сегодня тоже такая же ерунда - три купона из бота на Тоблерон 120 гр, купленные в начале акции, оказались погашёнными, купон на сок, тоже из бота, погашённый.
Только купоны от Emilianna на пурину, прошли 9 из 10, за что большое спасибо!
 
Всем привет) меня тоже сегодня огорчил магнит. Хотела затарить коровку и вот печаль-беда: из 10 купонов подаренные @Emilianna, 9 оказались погашены, хотя вчера 1 использовала и остальные на КСО были валидные, а сегодня погашены... 😟
 
  • Sad
Реакции: J41
Сегодня у всех какой-то день погашенных купонов. Вчера ходила в магнит все прошли.
 
Сегодня у всех какой-то день погашенных купонов. Вчера ходила в магнит все прошли.
Во всех группах такие посты. У меня тоже вчера все купоны прошли без проблем.
 
  • Like
Реакции: Данка
Как всегда жду обратную связь в теме по вчерашним раздачам обмену, кто уже успел отоварить купончики😘
Вчера вечером всё 6 из 6 прошли отлично, хорошо что на сегодня не оставила, спасибо за купоны)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
день погашенных купонов
Возможно
Вчера ходил за кофе, было 4 купона получены от Emilianna, в наличии была 1 банка, которая удачно перекачивала ко мне в шкаф
Сегодня пошел в другой Магнит и остальные 3 купона уже погашены
 
Возможно
Вчера ходил за кофе, было 4 купона получены от Emilianna, в наличии была 1 банка, которая удачно перекачивала ко мне в шкаф
Сегодня пошел в другой Магнит и остальные 3 купона уже погашены
Магнит опять взялся за своё грязное дело, аннулировать купоны.
 
  • Like
Реакции: J41, Hulio и Аня235
Очень много сегодня поступило мне сообщений, что купоны погашены, которые я дарила. Ситуация плачевная.
На данный момент я останавливаю обмен. Раздачи только с пометкой, что купоны могут быть погашены. Если у кого погашены купоны по обмену, пишите в ЛС, будем решать.
Все знают, что я никогда никого не кидала и больше отдаю всегда, чем получаю, поэтому все решаемо.
 
А я амаполу ждала акцию, очень обидно если их тоже погасили
 
Возможно
Вчера ходил за кофе, было 4 купона получены от Emilianna, в наличии была 1 банка, которая удачно перекачивала ко мне в шкаф
Сегодня пошел в другой Магнит и остальные 3 купона уже погашены
Да ЁмаЁ, я тоже кофе поблизости никак найти не могла (купончики от Emilianna), завтра собиралась на отшиб, где добрый видела.
Щедрости магнита нет предела..... Мало того, что большую часть акции своими открытками одаривали, так и выпавшие в начале отбирают. Опять мамки жаловались что ли вконтакте, что в ботах рояла больше, чем у них выпадает? Или остановиться не могут в борьбе с ботами. Завтра все равно иду на разведку.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Данка
@IChe спасибо, из 9 купонов альпен прошло 8, 2 купона невский тоже прошли. конфеты темная ночь кг 240 за кг, 1,5 кг 105 руб обошлось. Желе 320 кг, 700г 85 руб
 
  • Like
Реакции: Lenysik7, IChe и Emilianna
Магнит, вероятно, в связи с обстановкой в стране, решил погасить все ранее выпавшие и пока не отоваренные купоны и больше не выдавать. За доп. попытки сплошной Роял.(
 
Похоже на то, что магнит массово погасил купоны опять...
 
  • Like
Реакции: J41
Магнит, вероятно, в связи с обстановкой в стране, решил погасить все ранее выпавшие и пока не отоваренные купоны и больше не выдавать. За доп. попытки сплошной Роял.(
Мне вчера за доп выпало мороженное, я очень удивилась, на всех аккаунтах одни открытки. Но этого мороженного нет нигде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.