Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Талоны на еду по акции можно считать недействительными? Что-то совсем всё не бьётся
 
Зарплату тоже решили не давать. Талоны не отовариваются. Как жить??
 
Надо поторапливаться в отоварке всех талонов, терзают меня подозрения, что это прорыв
 
амапола вообще как на вкус и вид? в качестве подарить. не на 8 марта, а просто, если захотелось сделать приятно человеку
 
амапола вообще как на вкус и вид? в качестве подарить. не на 8 марта, а просто, если захотелось сделать приятно человеку
На вид можно здесь посмотреть https://otzovik.com/review_12413520.html
А на вкус все индивидуально. Сколько раз сталкивалась с тем, что продукты, от которых другие пищат от восторга, мне совершенно не нравятся.
 
  • Like
Реакции: qzya
10 купонов на вискас. отправлю тому/той, кто первым в этой теме в 12.00 по МСК отпишется словом "вискас"
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
амапола вообще как на вкус и вид? в качестве подарить. не на 8 марта, а просто, если захотелось сделать приятно человеку
Как рафаэлки) если человек тащиться от рафаэлок то дари обязательно будет очень приятно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо поторапливаться в отоварке всех талонов, терзают меня подозрения, что это прорыв
А меня терзают подозрения что мы уже опоздали..
 
  • Like
Реакции: qzya
А меня терзают подозрения что мы уже опоздали..
Сто раз позавидую тем, у кого КСО. Вчера три товара возвращала, ладно, кассир хорошая, абсолютно спокойно отмену сделала. А если б я была в ближайшем магазине, где моя "любимая" кассир, то я бы не только "Пипец!" услышала и товары бы мои летали у кассы.
 
  • Like
Реакции: Данка и Hulio
Так не пойму, все купоны погасили?
Вот сейчас выпало штук 5 архыза, гурме перл...они сразу погашенные выпадают?)
 
Так не пойму, все купоны погасили?
Вот сейчас выпало штук 5 архыза, гурме перл...они сразу погашенные выпадают?)
У меня Гурме перл, из выпавших, проходили вчера.
 
Последнее редактирование:
Так не пойму, все купоны погасили?
Нет, не все - лотерея. Вчера купила Тоблерон, Барни, конфеты развесные, Глэйд - давнишние купоны. А семь штук погашенных было.
 
Так не пойму, все купоны погасили?
Вот сейчас выпало штук 5 архыза, гурме перл...они сразу погашенные выпадают?)
Как Вам удается Архыз заполучить? Открытки выпадают только, что на 8 марта еда будет подарком и надпись: Пусть будет место волшебству и обед приготовится сам. Кто куда, я по магазинам
 
Как Вам удается Архыз заполучить? Открытки выпадают только, что на 8 марта еда будет подарком и надпись: Пусть будет место волшебству и обед приготовится сам. Кто куда, я по магазинам
Вам нужен архыз? Сколько?
 
Как Вам удается Архыз заполучить? Открытки выпадают только, что на 8 марта еда будет подарком и надпись: Пусть будет место волшебству и обед приготовится сам. Кто куда, я по магазинам
не знаю, отыграл 9 попыток прямо перед тем, как выложить пост
 
пишите как сегодня проходят купоны
вчера вечером была в магните, свои все купоны прошли, один только который мне подарили оказался погашенным
и только тут прочитала, что оказывается много загасили купонов
только вечером свои смогу проверить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.