Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал, на свежие похожи )))
Если что, срок годности на коробке, если они в коробках, а не в пластиковых бустерах. Но и в бустерах часто бумажка со штрихом и сроком годности отдельно взятой партии лежит.
 
  • Like
Реакции: Ilshat83
На днях мир желе в гипере видел за 160 р. С купоном кило вышло за 47,97 р.
У нас и в гипере и у дома Мир желе по 310. За кг вышло 95р с купоном. Моим детям нормально зашли)
 
  • Like
Реакции: Olepet и Ilshat83
У нас и в гипере и у дома Мир желе по 310. За кг вышло 95р с купоном. Моим детям нормально зашли)
За пару дней до этого их не было, в пятницу зашёл смотрю есть они, причем уже мало их было. А так ниче вроде, вкусные )
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Мир желе не плохие, тем более запасы заканчиваются с предыдущей акции) особенно заканчивается золотая лилия (
 
  • Like
Реакции: Ilshat83 и J41
Мир желе брала уже 2р, получилось по 100р за 1кг. Понравились только лимон и груша, но это на мой вкус, остальные приторные очень.
 
Отдам флеш, коровку, дядю Ваню, милку ассорти
 
  • Like
Реакции: Oristan и кп-400
  • Like
Реакции: Антон Палыч
В лс всём отправила, милка была одна, к сожалению
 
  • Like
Реакции: Oristan
Если что, срок годности на коробке, если они в коробках, а не в пластиковых бустерах. Но и в бустерах часто бумажка со штрихом и сроком годности отдельно взятой партии лежит.
Они эти бустеры заполняют одними конфетами, а внизу могут остаться старые. Я брала последние, штук с десяток слопала, а одна попалась старая, муравьями пахнет , еле добежала выплюнуть, вкус дермища ещё долго преследовал...
 
  • Wow
Реакции: J41
Они эти бустеры заполняют одними конфетами, а внизу могут остаться старые. Я брала последние, штук с десяток слопала, а одна попалась старая, муравьями пахнет , еле добежала выплюнуть, вкус дермища ещё долго преследовал...
многое в работе магазина зависит от управляющего отдельно взятой точки. К сожалению.((((
 
вы сюда уже как на работу ходите, по несколько раз в день. может стоит отдать животное тому, кто может его прокормить самостоятельно?)
Да, и вы здесь не редкость и ваши подхихилки тоже. Обе кошки подобраны с улицы. Тут не видела никого кто бы отказался от корма у кого есть животные дома. Вам корма жалко? Поставьте меня в игнор и проходите мимо. Желающих на 12-летних кошек нет.
Хочешь жирок у кошек к лету?
Им это не испортит фигуру).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QRT
многое в работе магазина зависит от управляющего отдельно взятой точки. К сожалению.((((
Ясное дело. Но я даже не знала, что конфеты так пропадать могут. Думала, единственное что может им грозить - стать жёсткими, но жилейка , оказалось, пропадает страшно...
 
Ясное дело. Но я даже не знала, что конфеты так пропадать могут. Думала, единственное что может им грозить - стать жёсткими, но жилейка , оказалось, пропадает страшно...
Она же не просто желейка, она в шоколаде. Желейка обычная засохнет, а на шоколад муравьи сбегаются, отсюда все эти вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.