Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На вкус и цвет. За 1р очень даже не плохо, но полной цены своей не стоят.
Я уже с чайком/кофейком 2 уп слопала.
Конечно не стоят, в окее эти конфеты на развес по 44р за 100гр без всякий скидок/акций, т.е. 150гр 66р. А когда скидка на конфеты 30% еще дешевле.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Посмотреть вложение 430238
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 430239Магнит готовится ко 2 марта. А я губешки раскатала: ценник со скидкой 80 р - 70%. Пошла губу закатывать.
У нас тоже все что есть мясное без скидок, а половины из купонов колбасных нет. как и в прошлые игры. Зато в Пятерочке все это лежит, бери корзинами. А по вискасу еще акция идет Золотая пачка, а я и внимания не обращала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 430238
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 430239Магнит готовится к 1 марта. А я губешки раскатала: ценник со скидкой 80 р - 70%. Пошла губу закатывать.
Спасибо за описание туши))
 
Приму любые купоны
Дружочек, уже понятно что ты сюда не за купонами на Мвидео пришел, а кто тебе сказал, что здесь рублевые то раздают?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самая большая ошибка, что Вы (новички, сторонние смотрители), идете сюда за халявой, а здесь этого нет. Сюда идут за обсуждением халявы, за иформационной поддержкой, как клуб по интересам, в конце концов за общением, в ходе которого образовывается дружба, и как в любой дружной компании свое яблоко ты отдашь другу, а не стороннему просителю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emilianna и Anasteisha_kat
Посмотреть вложение 430238
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 430239Магнит готовится к 1 марта. А я губешки раскатала: ценник со скидкой 80 р - 70%. Пошла губу закатывать.
Эта колбаса 500гр, а нужно 430гр по купону.
 
Эта колбаса 500гр, а нужно 430гр по купону.
она это
4CDC58F0-94E3-40AE-B5F5-E445679178D0.jpeg
 
Ну это ещё тоже нормально, но в МО она стоит 269,99, я не сфоткала и подтвердить не могу, но вчера специально обратила внимание, потому что обогатили купончиком, жду 1.03)))
у нас по 269 р колбаса 500гр, я тоже сначала обрадовалась, потом вес увидела
 
  • Like
Реакции: Данка и olichka
Ну 60 р норм цена вполне) я имею ввиду, что скидка от этой цены тоже хорошо выходит.
У нас её дешевле 189 не было...
Да, попробовать бы такую. Раньше докторская сама лучшая была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Е
Феликс очень бы пригодился)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.