Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что вы сделали? Удалили клонер? У меня тоже сегодня проблемы начались. Три раза зависал намертво.
Да, тоже было сегодня. Экран черным стал. Только перезагрузка помогла

У вас проблемы с мипедом сегодня были? Часа 4 не мог по форуму пройти, тк разметка вся решила куда-то упасть. Именно только после логина, анонимно нормально было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будьте поосторожнее, кстати, с приложениями-клонерами. У меня сегодня такое чуть смартфон не окирпичило. Дорого бы мне встали полученные пельмени.
Что за приложение кстати? У меня мульти паралель. С клонами до 5ГБ обросла. Чую если еще пару аков забить, то телефон реально ляжет. А всего то 20 клонов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albishka99


И что вы сделали? Удалили клонер? У меня тоже сегодня проблемы начались. Три раза зависал намертво.
Не, купономания победила. А вообще просто следить надо, чтобы все эти клоны не висели в памяти. После перезагрузки-то шустренько заработал.
Что за приложение кстати? У меня мульти паралель. С клонами до 5ГБ обросла. Чую если еще пару аков забить, то телефон реально ляжет. А всего то 20 клонов
Тоже мульти.
 
Да, тоже было сегодня. Экран черным стал. Только перезагрузка помогла

У вас проблемы с мипедом сегодня были? Часа 4 не мог по форуму пройти, тк разметка вся решила куда-то упасть. Именно только после логина, анонимно нормально было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С мипедом не было проблем.
 
У вас проблемы с мипедом сегодня были? Часа 4 не мог по форуму пройти, тк разметка вся решила куда-то упасть. Именно только после логина, анонимно нормально было
У меня такое было, причём не первый раз уже
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
А как вы в мульти клонере делаете много акков? У меня 1 только, и все, прога исчезает которую можно клонировать
 
40+ на компе, зачем бедный телефон мучать.
 
У вас проблемы с мипедом сегодня были? Часа 4 не мог по форуму пройти, тк разметка вся решила куда-то упасть. Именно только после логина, анонимно нормально было
Сегодня тоже долго не мог ничего сделать. Хотел посмотреть, че тут по акции пишут, а сайт весь перекосило, какими-то огрызками отображается. И такое уже далеко не первый раз происходит. И анонимно, и после авторизации - без разницы.
 
Знающие! Подскажите личный номер и так почему?
Ждите, у меня на одном из аков щас только отдуплился и ожидание было не зря, выпала горила за рупь, кстати, поменяюсь на хохланд, мне эта отрава не нужна.
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
Ждите, у меня на одном из аков щас только отдуплился и ожидание было не зря, выпала горила за рупь, кстати, поменяюсь на хохланд, мне эта отрава не нужна.
Выше в теме человек хочет много горил купить, может договоритесь. Тоже не понимаю зачем себя настолько жестко травить, и так хватает чем )
 
С memu выдает такую ошибку при входе в игру, никто не сталкивался? Переустанавливал систему, приложения по ссылкам, сам магнит. Не помогает

UPD
Отбой, на nox сразу же запустилось
 

Вложения

  • 1644462515550.png
    1644462515550.png
    23,8 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Подскажите, как обойти блокировку на несколько часов? И на какое время блокируют аккаунты?
 
Господа купоноделы подскажите. На данный момент купон не предоставляет скидку. От чего это?
 
Обменяю свои рублёвые на ваши. Есть чай доброе утро 75г и бонжур ягоды или груша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.