Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Москве тоже есть как минимум сосиски Баварские. Правда, есть сильное подозрение, что я выкинул 30 р. на ветер, оплатив это говно по купону.
Ну вязанка, конечно, лучше, но это не самые плохие сосиски
 


Открытка и amapola 70%
 
рщд, бонжур, коровка из кореновки, милка, парфюм, м видео
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
В Москве тоже есть как минимум сосиски Баварские. Правда, есть сильное подозрение, что я выкинул 30 р. на ветер, оплатив это говно по купону.

Естественно, за 30р можно в Баварию съездить и сосисек поесть, а на сдачу пива наливают.
 
  • Haha
Реакции: Olepet и J41
аморола щас по чем?
 
Чибо выпал сейчас
 
  • Like
Реакции: Elena31
И мне только сейчас чибо выпал)
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Конфеты 70% выпали весовых, я так понял сколько хочу могу взять)
 
Конфеты 70% выпали весовых, я так понял сколько хочу могу взять)
В целом - да) единственное, скидка будет на вес, кратный 100 гр, остальное без скидки.
Например, 250гр взяли: 200гр по скидке, а 50гр без
 
Выпал бонжур конфеты, поменяю на вязанку или хохланд.
 
Конфеты -70%, дядя Ваня, Баннани, эльдо, мвидео, коровка из кореновки, ДобрЕ утро чай
 
  • Like
Реакции: Данка
И у меня конфеты 70, Феликс и бенетон)
 
У меня ежедневные попытки не начисляются( ни вчера, ни сегодня. Переустановка не помогает. Знает кто, в чем дело? Подскажите)
 
У меня ежедневные попытки не начисляются( ни вчера, ни сегодня. Переустановка не помогает. Знает кто, в чем дело? Подскажите)
У меня так на нескольких номерах было. Если это не твои личные, то скорее всего до тебя уже кто-то успел получить купон и удалить его...
 
Чай, сок, микоян
 
В Москве тоже есть как минимум сосиски Баварские. Правда, есть сильное подозрение, что я выкинул 30 р. на ветер, оплатив это говно по купону.
Попробуете, расскажите, как они на вкус. Стоит ли брать
 
Будьте поосторожнее, кстати, с приложениями-клонерами. У меня сегодня такое чуть смартфон не окирпичило. Дорого бы мне встали полученные пельмени.
 
У меня ежедневные попытки не начисляются( ни вчера, ни сегодня. Переустановка не помогает. Знает кто, в чем дело? Подскажите)
У меня так на одном аккаунте, который именно старый аккаунт. На все новые все начисляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня так на нескольких номерах было. Если это не твои личные, то скорее всего до тебя уже кто-то успел получить купон и удалить его...
У меня такая же история, но никто не получал.
 
Будьте поосторожнее, кстати, с приложениями-клонерами. У меня сегодня такое чуть смартфон не окирпичило. Дорого бы мне встали полученные пельмени.
И что вы сделали? Удалили клонер? У меня тоже сегодня проблемы начались. Три раза зависал намертво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.